Психология
Давайте поговорим о эксбиционизме. Как это проявляется???
Раздел клинической психологии.
Вот!! ! Хорошо, что указали категорию, отклонение это в психике, что тут обсуждать. болеет человек.. . А как проявляется?... Тоже не трудно, тупо показывает всем свои прелести и возбуждается от этого, при этом как я понял сам половой контакт его не интересует, он доволен и тем, что на него просто смотрят. Интересно он думает, что все довольны тем что он делает или еще чего?... Теряюсь в догадках, впрочем психов понять сложно, пока сам не такой...
особенно широко проявляется в Интернете ))) ну просто пандемия
Хроническая патология психики в сфере интимных взаимоотношений полов. Проявление безобразно и отвратительно. Нормального человека, сохраняющего тайну интима и оставляющего его для личных сокровенных переживаний и в этом находящем норму прекрасного, это конечно подавляет и вызывает протест.
Старые тетки ходят с голыми пузами, а кривоногие девчонки носят пояса вместо юбочек...
Екатерина Путиенко
И не моюцца вовремя. ФФФУУУУУ,,,,
Люди, испытывающие возбуждение демонстрируя свои половые органы или обнаженное тело совершенно посторонним людям. Нарушение сексуального влечения. На самом деле, это жесткое зрелище - мы с невесткой шли и увидели такого человечка . Наша реакция - шок, и отсутствие его реакции... продолжал...
Елена Любимчикова
В таких случаях обычно можно начать кричать - они этого пугаются очень
Зинаида Наумович
Потом уже начали вести себя шумно, сначало было желание ретироваться...
эксбиционизм может быть и душевным- это когда все чувства на показ.. . аа.. . простите не заметила что клиническая- не хочется как то об этом больно уж неприятно, когда на улице или в тамбуре электрички тебе пытаются продемонстрировать то чем удивить сегодня сложно
А ты когда не будь раздевалась в публичном месте вот так это и проявляется =))))))))