Психология

Давайте поговорим серьезно-что важнее личное счастье или счастье детей наших?

У меня нет детей, поэтому моё личное счастье для меня важнее:)
Аяжан Сулейменова
Лучший ответ
всё важно.... и не и надо давить на совесть
Асель Дюсекова
Счастье детей... тогда и сам счастлив....
Взаимосвязано.
Когда дети счастливы - только тогда счастлива и я.
Что важнее - ходить на правой ноге или левой?
Марина Просто
Что б та маи дети были счастливы надать сначала асчистливить миня ))
Деток конечно, они будущее.
Но и нам тоже как то выбраться, чтоб мы смогли им это счастье дать.. .
Деток нет ещё, но мне бы так хотелось.
конечно, счастье детей
Ирина Иванова
Баланс!
Алиса Тютина
А разве дети могут быть в полной мере счастливы, когда несчастны их родители? Только счастливые родители могут вырастить счастливых детей.
Спасибо за хороший вопрос.
Если будем счастливы мы-то
будут счастливы и наши дети.
Каждому жизненному этапу свое счастье. Но если у детей жизнь не складывается, то и сам счастливым себя не чувствуешь. А вообще-то все от человека зависит. Кто живет для детей, тому их счастье главное. А кто для себя, тот за свое личное и детей не пожалеет.
Как хорошо. Результат голосования- единогласно. Конечно-счастье детей. Это ответ женщин. а мужчины, простите= это только биологическая необходимость- так говорят профессора медицины- не я. Вывод- мужикам абсолютно без разницы- нет у них связи со своими детьми такой какая у матерей. Вот им и фиолетово счастлив ребенок или нет!
Конечно счастье детей наших.
Счастье, в счастье любимых детей.
Ирина Косаван
Когда я счастлива--дети счастливы!
Когда дитё счастливо-и я счастлива!
Злой... Я тебя не первый год знаю.. ты не злой... Но недавно я поняла. что нужно в первую очередь быть самой счастливой... и никак иначе...