если не сложно, то умоляю, напишите что-то хорошее сюда, я не справляюсь. меня зовут Ася, Асюта или другие ласковые производные. я не смогу решить свои проблемы, меня замучили тревожные атаки с бесконечным чувством вины, мне просто нужна помощь, хотя бы минимальная поддержка, хотя бы в пару слов, пусть и без привязи к конкретной ситуации.
постирония это, конечно, интересно, но можно, пожалуйста, без высмеивания..
Психология
Не могли бы Вы написать что-то милое/доброе? ><
Цветочек, не переживай. Всё разрешится наилучшим образом. Жизнь тебя любит и позаботится о тебе. <3
Асюта! Бог создал мир удивительным и гармоничным. Посмотри на красоту неба, на реки, озера, леса, поля - кругом кипит удивительная жизнь. Даже в пустынях и на ледниках есть свой мир, своя жизнь. Бог заботится о каждом и о тебе тоже.
Я выполняю просьбу девочки тревожной,
Поскольку понимаю, как ей сложно
В том мире, где всевластна злая чернь.
Но не отчаивайся, АСЯ - новый день
Надежды новые преподнесёт тебе.
Не вечно миру пребывать во зле -
Всеобщее безумие, как тягостный недуг,
Отступит, наконец. Уйдёт былой испуг ,
И воцарится долгожданный разум -
Назло невеждам и злодеям разным.
Так что впадать в отчаянье не смей!
Верь в силу положительных идей;
В предназначении своём не сомневайся;
От страхов всевозможных избавляйся;;
Читай побольше; больше размышляй,
Любви к себе и ближним не теряй...
И только так - пусть и не в одночасье, -
Ты незаметно для себя счастливой станешь, АСЯ.
Поскольку понимаю, как ей сложно
В том мире, где всевластна злая чернь.
Но не отчаивайся, АСЯ - новый день
Надежды новые преподнесёт тебе.
Не вечно миру пребывать во зле -
Всеобщее безумие, как тягостный недуг,
Отступит, наконец. Уйдёт былой испуг ,
И воцарится долгожданный разум -
Назло невеждам и злодеям разным.
Так что впадать в отчаянье не смей!
Верь в силу положительных идей;
В предназначении своём не сомневайся;
От страхов всевозможных избавляйся;;
Читай побольше; больше размышляй,
Любви к себе и ближним не теряй...
Асюточка )) Кавайное имя ))
Понимаю, сочувствую.
Песня:
https://www.youtube.com/watch?v=W5u3kP85LYI
ВизуалЬ:
Понимаю, сочувствую.
Песня:
ВизуалЬ:

Ася, Асенька, Асюта,
мир добрее, чем нам кажется.
Грусть пройдёт, всё будет круто,
надо просто жить отважиться!
Пусть придет твоя минута,
Ася, Асенька, Асюта...
мир добрее, чем нам кажется.
Грусть пройдёт, всё будет круто,
надо просто жить отважиться!
Пусть придет твоя минута,
Ася, Асенька, Асюта...
Ась, и это пройдет. Держись.
ня
Асюта , зайка, будь умницей и ложись спать. Чтобы тебя не тревожили атаки и беспокойные мысли надо высыпаться)
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Смотрите комедии и слушайте веселую классическую музыку, чтобы весь день настроение было хорошим.
Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Ася,сама справляйся со своими проблемами.Удел людей это страдать и ничего более,
мне тоже плохо
Баян Юсинова
у тебя, призрак Киева, ведь тоже проблемы какие-то были, эх, ну я прошу помощи и это мой способ справляться, помимо лекарств.
Еще один хартбрейк, и я умираю!
=========
Ладно, не умираю, всегда есть транки).
=========
Ладно, не умираю, всегда есть транки).