Психология

Во что чаще всего влюбляются ?) я о чувствах)

Во внешнюю оболочку.
Ксения Васильева
Лучший ответ
В море, цветы, в уют, без них жизнь кислая)
Anna Shevshenko
В себя в другом или в состояние рядом с этим человеком)
в кредитку
мужчины
Анна Арютина
Алкоголики влюбляются в Водку, в Коньяк, в Вино и в Шампанское, в Пиво?
Наркоманы Наркозависимые сильно влюбляются в наркотики: в раствор химии выхода из опиумного мака, влюбляются в коноплю, в кокаин, "фенюшки", героин, эфидрин?
Влюбляются в СНОТВОРНОЕ, УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, В АНТИДЕПРЕССАНТЫ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ?

Оборотни в Погонах влюбляются в деньги, заработанные путем крышевания деятельности по теме Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, ВЫРАЩИВАНИЕ ОПИУМНОГО МАКА И КОНОПЛИ, распространение болезней на территории Их Стран?
Влюбляются дома, квартиры, машины, дачи, участки земли?

А, что по поводу секса?

Оргазм в сексе в злобе и ненависти, в презрении и отвращении к голым половым органам Людей, которые торгуют своими телами за деньги ради денег?

Оргазм в сексе с Уважением и с Душевной Любовью с радостью в Душе в Семейной Жизни без измен по своей воле с Любимым Спутником Жизни?

Какая разница?
Большая разница.

В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный
без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Приятно и интересно, полезно и разумно, увлекательно и весело с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым и Любящим Человеком,
с удовольствием и с радостью регулярно постоянно ласково и нежно, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно доводить Друг Друга до оргазма во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
с Бывшими Спутниками Жизни и с Бывшими Любовницами и Бывшими Любовниками то НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

А из-за Нарушений Законов Страны и из-за Нарушений Законов Божьих появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны и из-за Нарушений Законов Божьих,
при этом ещё в Душе становится тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, слезливо, тоскливо,
могут лишить свободы из-за Нарушений Законов Страны или могут убить при сопротивлении при задержании,
и при этом ещё может появиться пситеррор и сильное волновое облучение через чипы, вживленные в тела Людей и подключенные к программам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
при этом ещё могут проявиться болезни разного характера и разные проблемы.

НЕВЫГОДНО нарушать Законы Страны на территории Страны.
ВЫГОДНО жить и работать по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран.
Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Автор: Шаркунова Анна
Катя Герасько
Я влюбляюсь в заботу.)
Ольга Сулекова