Психология
И что собираетесь с ним сделать?...
А вы поняли уже - КТО виноват во всех ваших проблемах??!

А у меня проблемы? :-)))

Так складывается...
Виновата железная дорога , проходящие поезда спать не дают , утром голова тяжелая , видеть никого не могу
Никто
Нет ВИНОВАТЫХ.
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и с некоторыми заблокированными частями мозгов в Их Голове не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям, и не стали мстить разными способами за события из прошлых жизней, поэтому стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, обучает Человечество разными способами, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно управляет погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно управляет Всеми Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно Защищает Всех Жителей на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения и имеется такое предположение развитие событий на этом участке Вселенной.
список длинный...
Не ищу виноватых, просто решаю проблемы по мере их поступления. А если находятся такие, что очевидно - виновен, то устрою ему похожую проблемку.
В проблемах любого современника виноваты трансгуманизм, глобалисты в целом и Клаус Шваб в частности, как создатель WEF.
Ну и лидеры воюющих стран, как часть плана.
А если стал порочен целый свет, То был тому единственной причиной Сам человек: лишь он – источник бед, Своих скорбей создатель он единый.