Психология
Вот было же у вас такое: поругались с кем-то, а потом вдруг поняли, что сами виноваты - как вину заглаживаете?
Извиняюсь))
ну бываю виноват по хорошему йа взятку привык давать если рядом... у мну были грешки одного из Кириллов мог спасти от брака но не спас не факт что ему плохо он теперь в столице а не в деревне но он теперь без денег и его кормят а эти два могут быть хуже чем дома не известно настолько ли был плох его город ...столица только насчёт специалистов и чёрного рынка сейчас лучше а в остальном крупные города уже догнали столицу по инфраструуктуре и другим сферам... в общем йа понимаю что подсказка могла только помочь ему а не навредить... и ещё виноват перед сыскевичем назвав того кто мне помогал мошеников по сходству имён оба лешки надеюсь тот блог никто не прочитал десять лет назад сдесь не так много чтецов но мог навредить тому кто помогал а не вредил ...йа путал его с другим лешкой но это не совсем моя вина не йа их подменил то что вовремя не заметил подмену виноват конечное ...вобщем если встречу попытаюсь поднять настроение бывшему помошнику своему он и еду приказывал забирать косте и подсказал насчёт книжного рынка... может быть и первого костика не агрессивного а обиженного зря сдесь в блогах ругал ))) в общем можно найти места где йа накосячил и не расплатился ...знаю что при встрече тех кого йа обидел нужно порадовать алмазами (тем чего они не знают но информацией но может им пригодиться ...) и зелёному ничем не заплатил ...а кто может жизнь прожить не ошибаясь?? йа же не сразу помудрел это был долгий процесс ...не ошибается тот кто ничего не делает... крупных ошибок вроде не наделал... Вовка бакуров ещё добродушный и начитанный был но йа считаю что йа правильно сделал что про брак не сказал ему он бы не смог душевно выбраться из ямы он слабоватый игрок на официальную часть учёбы нажимал вместо того что нравиться ...для него вряд ли лучше была бы правда скорее только хуже ...ну нравился немножко наивный вовка но мы в далеке поэтому всё равно не стоило про брак рассказывать только врагов бы сильных нажил себе ...может зло проявил себя по отношению к нему )) не по доброму ...так уж получилось но имел право долгов перед ним не было хоть и немножко не удобно не хорошо было прятать спасательный круг от утопающего)))))))))))))))))) а кто не без грешен киньте в меня чемоданом с долларами))))))))
как это))))???