Психология
О чём вам чаще всего приходится размышлять?
О людях, об их мотивациях
Размышлять надо о важном,
о том, что волнует:
- о Любви
- о смысле жизни
- о любимыx книгаx и автораx
Как помочь людям психологически.
Мама делала аборты?
Бабушка делала аборты?
Сестры делали аборты?
Жены Родственников и Сестры Родственников делали аборты?
Родственники Мужчины воевали на войне и убивали Людей в горячих точках на войне?
В СЕМЬЯХ Дети рождены после секса с 1 Спутником Жизни= Мужем Официальным и Законным
или родили Детей в порядке очереди после секса с Разными Мужчинами?
Сестры и Братья родные по крови на 100%
или
Сестры и Братья на 50% родные по крови, потому что Отцы Разные, а только Мама= Общая у Всех Детей в Семье?
Если Спутник Жизни был женат и рождены Дети в 1 Семье, при этом ещё Бывшая Жена делали аборты,
то получается что убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом?
Надо ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять.
Опасная ситуация складывается.
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Сестры с Сестрами не должны сексом заниматься.
И тем более Сестры с Сестрами
не должны сексом заниматься, если вышли замуж или просто создали Семейные Отношения.
Не надо создавать измены в Семьях, и не надо сексом заниматься Сестрам с Сестрами.
Не надо разрушать Силу Рода и не надо вредить Роду.
Не забывайте, что Сами Многие Женщины вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами "ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ" без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой и ещё неизвестно от Кого именно родили Детей.
Где подтверждение Отцовства и совпадения данных медицинских анализов на выявление Отцовства и совпадения данных медицинских анализов с Детьми?
Конечно, всё неважно, могут любить и Детей, которых родили после секса с Другими Людьми, могут жениться официально и законно на ЖЕНЩИНАХ с Детьми, подданными после секса с Другим Мужчиной.
Сестры не должны отрекаться от Сестёр.
Сестры могут научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного.
Если делали аборты,то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Если делали аборты,то по факту это убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Вот надо беречь СИЛУ РОДА и в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Может быть появится возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми,которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Вы не хотите вреда Роду Своему?
Вот надо учиться разумно жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Чтобы Муж Сам не захотел создавать измены в Семье,
то надо Жене Официальной и Законной регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса.
А если не хотят жить семейно,то могут об этом сказать.
Нет необходимости создавать измены в Семьях,
если могут научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мать не должна сексом заниматься с Сыном.
Если Мать занимается сексом с Сыном=
это тоже нарушения Заповедей.
Сын имеет право создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного с Любимой Женщиной,
а Мама не должна сексом заниматься с Сыном.
Бабушка делала аборты?
Сестры делали аборты?
Сестры и Братья родные по крови на 100%
или
стараться их не повторять.
Опасная ситуация складывается.
И тем более Сестры с Сестрами
Сестры не должны отрекаться от Сестёр.
Вы не хотите вреда Роду Своему?
Если Мать занимается сексом с Сыном=
это тоже нарушения Заповедей.
Какие же мы все разные!
Но что-то нас всех объединяет!