Психология

О чём чаще всего нужно Размышлять ?

Юля Мельникова
Проверил на себе. Лучше размышлять о текущем миге. Ни в коем случае не думать о глобальном, о будущем, о прошлом, или о смерти.
Галина Беляева
Лучший ответ
о вечном
что-то текущее... главное не засорять голову, а только позитивное..
как переплыть океан.привет!
Анна Исупова
Юля Мельникова Привет Хороший )))
Что все идет своим ходом. )
О Боге))).
Dariga Nakenova
в душевной области есть элемент который соображает и делает выводы это интеллект или рассудочный ум. это чакра манитура и вишутха за этим элементом стоит другой который не чего не оспаривает и не рассуждает, а только утверждает, - я знаю что это так а от куда это знание не ведомо, это начало - чистый разум, совесть, интуиция. его деятельность связывает с аджно чакры - или осознанием человека
Lilia Zhdanova
Аксулу :) И зачем нам,простым людям,такие вот премудрости,уповая на Ишвару мы получим всякие знания и так-Ишвара не извлекает пользы для себя,его цель-приносить пользу живым существам.И слова Ваши ведут к ложному Свету.
о своих действиях и последствиях их...
О событиях и общемировом положении.
Дилька ********
А мыла ли руки перед едой?
надо больше делать, а не размышлять.
В развалинах и сумрачных подвалах
скитаться вечно мы осуждены-
Неумершие слуги Велиала
и только размышления-они
все,что содержит полусгнивший саван:
воспоминаньями полны
о юной златовласке сны
что страстию своей послал я в Ад
зеленые глаза ее светятся
маня меня в тот позабытый сад
где юная Елена повстречалась
с ночною сущностью
погибелью души
Прощения молить?
Исчадья Сатаны
просить не могут-
дева,трепещи.
Юля Мельникова Расслабьтесь....все свободны ))
Что у нас нет полного контроля над своей жизнью. Все в руках Создателя.