Психология

Отчего в психологи идут женщины и причём с неудавшейся личной жизнью

Инженеры человеческих душ.
Могут как вылечить душу, так и равно ее сломать.
Могут помочь . я надеюсь распутать узлы или выйти. разорвать паутины страхов и недоверий и сомнений в себе и в жизни,чтоб человек сам смог дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО идти по дороги своей жизни .
А могут и на костыли подсадить
И тогда чел. самостоятельно у же не сможет, или верней так и не сможет сам двигаться дальше и так и застрянет в своем неуверенном нытье.., и по каждому чиху будет бежать за новым костылем.
Идут наверное чтобы лучше прежде всего разобраться в себе, от желания принести пользу обществу.. но если в себе. прежде не разберешься, то и другому не поможешь.
Тут, еще главное не просто чтоб по говорить.. чтоб чел по кивал . согласился с доводами психолога.. но и что бы принял к действию и вышел на результат верный.
Но, некоторые могут и подвязать , чтобы постоянно ходил на консультации.
Еще могут для того чтоб научиться манипулировать.. познав и просчитав алгоритм конкретной человеческой души.
Кристина Вишневская
Лучший ответ
Я послушать)))
Марина Рожина аха, потом. впечатлениями поделишься.
привет.
Начнём с того. Вы много встречали пар счастливых? (Я мало...)
А неудавшаяся личная жизнь это что уже диагноз?)
Раньше говорили=От тяжелой жизни становятся философами..Сейчас становятся психологами))-со своими комплексами от неудач
Ира Бурсова
Вы ещё о судьбах охранниц на зонах не знаете.
Марина Рожина Поведаете нам?) ..,о судьбах их
неудачнику проще лечить неудачника, поэтому и идут в психологи, а занимаются психотерапией
Ольга Сеник
На большее мозгов не хватает. Это как раньше в педагогические шли - когда никуда больше не поступали
Valentina Barkova
Вы читаете мой дневник на маил ру)
Анна Ермошина
Поучать других как жить,это легче чем налаживать свою жизнь.
Aru Zhanibekova
Думают, что лучше других знают - что делать...
Соня Курманова
ответ в вопросе
Думают, что найдут ответы на свои вопросы
Наташа Кисилева есть ещё и такие. которые думают что мешок их личных неудач - это богатый жизненный опыт