Инженеры человеческих душ.
Могут как вылечить душу, так и равно ее сломать.
Могут помочь . я надеюсь распутать узлы или выйти. разорвать паутины страхов и недоверий и сомнений в себе и в жизни,чтоб человек сам смог дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО идти по дороги своей жизни .
А могут и на костыли подсадить
И тогда чел. самостоятельно у же не сможет, или верней так и не сможет сам двигаться дальше и так и застрянет в своем неуверенном нытье.., и по каждому чиху будет бежать за новым костылем.
Идут наверное чтобы лучше прежде всего разобраться в себе, от желания принести пользу обществу.. но если в себе. прежде не разберешься, то и другому не поможешь.
Тут, еще главное не просто чтоб по говорить.. чтоб чел по кивал . согласился с доводами психолога.. но и что бы принял к действию и вышел на результат верный.
Но, некоторые могут и подвязать , чтобы постоянно ходил на консультации.
Еще могут для того чтоб научиться манипулировать.. познав и просчитав алгоритм конкретной человеческой души.
Психология
Отчего в психологи идут женщины и причём с неудавшейся личной жизнью
Я послушать)))
Начнём с того. Вы много встречали пар счастливых? (Я мало...)
А неудавшаяся личная жизнь это что уже диагноз?)
Раньше говорили=От тяжелой жизни становятся философами..Сейчас становятся психологами))-со своими комплексами от неудач
Вы ещё о судьбах охранниц на зонах не знаете.
Марина Рожина
Поведаете нам?) ..,о судьбах их
неудачнику проще лечить неудачника, поэтому и идут в психологи, а занимаются психотерапией
На большее мозгов не хватает. Это как раньше в педагогические шли - когда никуда больше не поступали
Вы читаете мой дневник на маил ру)
Поучать других как жить,это легче чем налаживать свою жизнь.
Думают, что лучше других знают - что делать...
ответ в вопросе
Думают, что найдут ответы на свои вопросы
Наташа Кисилева
есть ещё и такие. которые думают что мешок их личных неудач - это богатый жизненный опыт