Психология

)) Отчего настоящие психологи не переваривают сгущенку?))))))))

Хосподи! Да делают ее сейчас из чего попало! А настоящие психологи за экологически-чистый продукт! :)
Елена Дмитриева
Лучший ответ
ну вот)
Sveta Gavrikova
Ой, а я обожаю сгущёнку в любом виде.
Значит фиговый я психолог, ну и ладно, зато вкусно...)
Я не психолог, поэтому в сгущенке себя не ограничиваю)))
Ольга Сысоева
слипается.... в предвкушении гонорара....)))
Оля Малкова
Ирин)))).... я считаю своих детей первоклассными психологами..)) особенно младшую... так тонко находить подход и добиваться желаемого... я такого вообще никогда не встречала.. .
так вот... .
они ОБОЖАЮТ СГУЩЁНКУ)))!!! !

Но это ни о чём не говорит..))))
Apelsina )))
Неправда. Я даже купила одну банку. Впервые за последние 20 лет. )))
Оксана Егорова
Анастасия Калиновская Дык Валентина, вы ж и не психолог..))
С пищеварением проблемы.)
...варить долго и не выгодно. Интереснее вот с вами пообщатся.
Ферменты кончились от старости )))
а кто видел биологические отходы?))))
Этот "кто-то" после такого доклада себе локти кусает....
Лариса Атенова
Странно! Я что-то пока не встречала детей, которые НЕ любят сладости. И вообще, в народе давно бытует мнение, что сладкоежки - добрые люди. Может там, в Британии, сладости какие-нибудь неправильные? :))))
Мар'яна Hardybey..
Про сгущёнку не в курсе.. .

Иринка.. . Я в ахое.. . Ава - та самая, первая.. . Помнишь, ты мне с Софи язык хотела ампутировать? И спрашивала, нет ли у меня аллергии на нашатырь? Мы тогда с Герром как раз помирились, а потом опять чуть не поссорились. Из-за него, родимого. Имеется в виду язык. Женский. Было чо-та часов пять утра в нашей тундре и мы втроём умирали со смеху. Ну тоись вы умирали, а я сидела в шоковом состоянии. То есть лежала на носилках. А в шесть на работу надо было идти.. .
Ностальгия :-)))
Анастасия Калиновская Да, про язык не помню, а то што имы все там искали место на носилках - помню)))))
со смеху умирали - эт точно))))))

дык с того вечера все и завязалась, милая Тиль! )))))

Все были в ударе, вспоминаю до сих пор как одно из...))))))))

я даж сохранила эти колмменты, найти бы..))
шедеврально было, Тиль, согласись?)))))))))))))))
Анастасия Калиновская Софи, кстати, узнала о том ее трепетном санитарном участии на вторые сутки))))))))))))))

очень сердилась, что обдышалась морфеем и присутствовала ток в сослгагаетльном качестве))

но ты с Герром были - неподражаемы! ))))))
А если переваривает - диплом не дают?
Любим))
Предпочитают горести своих пациентов.