Психология
Как вам живется в век капитализма...ощутив на себе все его плюсы и минусы?
Тошнотворное время... Мощная, оптимистичная советская цивилизация заменена кастовой, коррумпированной, насквозь фальшивой системой... Где " патрициям" глубоко плевать на "плебс"... Но поразительно иное- народ, которого возмущали " Волги" ,дачи и спецпаёк секретарей обкомов- совершенно не возмущают дворцы на Рублёвке, личные вертолёты, яхты и украденные по оффшорам народные средства... Да что с нами случилось?..
я живу в свой век,там нет капитализма..,там только голос совести
Век то капитализма, только в России его нет. Поэтому я не могу ощутить его минусы и плюсы. В целом же я считаю капитализм лучшим из всего что сейчас есть.
Каждый день по разному)
"Хочешь жить,умей вертеться!" В самую что ни есть приемлемую сторону...
Нормально. Я за капитализм.
Не за капитализм тот, кто не смог заработать капитал. Всё ждут от моря погоды...
Я родился ещё при Хрущёве и есть с чем сравнивать. Легко никогда не было, да и сейчас непросто. Минусов и при совке было завались. Сегодня человеку намного проще реализовать себя, особенно талантливому. А если только ныть - ой, как всё плохо и искать виноватых, то ничего не будет, независимо от строя.
Уверен, что талантом наделён каждый, только одни его находят в себе и развивают, а другим лень, легче прикрыться тем, что его нет.
Уехал туда, где процветает капитализм. Теперь уверен в том, что я заработаю столько, сколько заслуживаю, моя старость будет обеспечена, с голоду я не умру, а полиция меня уважает и защищает. Хорошо, однако, живется! Лучше чем в совке.
Анютка Ильина
Во благо. Да будет так.
Капитализм уже всем надоел.