Про пенсию в молодости - эт хорошо, и большую, тогда человек будет заниматься любимым делом, даже если оно малооплачиваемое, а не искать, где б больше заработать :))
А работать не надоело, у меня редкий случай, когда пенсии вроде нет, но и работа по нраву, и оплата достойная :))
Психология
Baм eще нe нaдoeлo paботать? Мне кажется пенсию надо давать в молодости.
Я работала с большим энтузиазмом и не перестаю сейчас скучать по работе....
как же это скудно станет всем жить то..
Надоело, поэтому не работаю.
А зачем она когда полон сил
А мне кажется что с 7 лет уже надо начинать работать и до... 70. Но это только женщинам... они более выносливые
Не надоело. Я на пенсии уже 3 года, работу бросать не хочу, она мне нравится
....да!!!!!! ...и самореализовываться зимой и летом на ответах.... я только за это!!!!
на работе я тот кто есть
Библиотека, найденная в Тибете.
Содержит историю человечества более, чем за 10 000 лет:
- 84 000 неприкосновенных свитков и книги.
Сакья монастырь.
Библиотека сакья содержащий самую большую коллекцию Священных Писаний в Тибете.
Коллекция библиотеки была обнаружена в 2003 в одной из стен монастыря.
Есть свитки 84,000, большинство из них - буддийские писания.
Некоторые из них украшены золотыми буквами и изображениями Будд.
Два основных буддийских текста:
Кангьюр и Тенгьюр (или Канджур и Танджур) написаны золотыми чернилами.
Сакья монастырь.
Два основных буддийских текста:
да, авансом, в кредит, на будущее, а не крутить бабло пенсионеров, чтоб в результате отдать им хрен на постном масле ))
На этих клопов уже всем работать надоело. Если бы люди, платя поборы, хотя бы желали потерять им всю власть и деньги.
Миллиарды людей на планете вообще живут без пенсий .. Это например Вьетнам, Индия и Филиппины ,Ирак, Нигерия, Пакистан, Нигер, Суринам, Кения ,Таиланд, Танзания
( нет социальной пенсии по старости, но если откладывал и копил на счету . то что то будет )
Голосую за тебя на следующих выборах президента!!!
Olga Beketova
у меня самоотвод
Нет. Работа это жизнь