Психология
"Я тоже умру!". Что чувствует человек ,произнося эти слова?
с неверием ) внутренним
не могу знать!
никогда не повторяю глупости)
Это реально,как то что живу
Никто не хотел умирать !!! ...
Не обладающего истиной эти слова пугают. А обладающего уже ничто не способно испугать.
А ты не человек?))
Реальность жизни
Возможна самая широкая палитра чувств - от безразличия до отчаяния...
Диоген искал со свечой а вы нашли?
Среди одомашненных приматов с изм ДНК?
-------
ответ :
Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз.
Среди одомашненных приматов с изм ДНК?
-------
ответ :
Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз.
Принадлежность ко всему живому и смертному
Возможно сожаление, т.к. никто не хочет умирать. Смерть - противоположность жизни и мы хотим жить всегда, не умирая. А знаете, что очень скоро со смертью будет покончено навсегда? Это заверение самого Бога.
Мария Булычева
Если там нет времени,то это уже случилось. С самого начала
Мария Ивонина
Время остановилось для умерших, но время продолжает бежать вперёд без остановки. И мы живём в этом времени.
Эпичное чувство удовлетворения от нажатия..большой красной кнопки)
Так Жены и Бывшие Жены знают о том, почему нашли на стропах подвешенного Мазая?
И, Эти Жены и Бывшие Жены думают, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, зная об этом информацию, то так просто останут от Их Семей?
Они даже до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
До сих пор блудят, создают измены в Семьях, курят Папиросы, ездят высаживают поля с разными растениями?
Зачем Их выкупали Родные, когда надо было срочно занять денег на то, чтобы их выкупить, чтобы они не оказались в местах лишения свободы?
Или Они думают, что если спутались с Иностранными Военными, то Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские России никогда не выйдут на свободу и не станут интересоваться тем, что происходит на территории Их Городов?
Дарья Степанова
Вот наглость Бабская удивляет.
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом с Другими Мужчинами, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Не интересно было узнать, с кем сексом Они занимались?
И что они из Небогатых Материально Кругов?
И где они могут много денег зарабатывать?
Где?
Мирным, честным, законным путем то много денег не получается зарабатывать у Многих Людей?
А?
Выходят замуж, не хотят сексом заниматься, создают измены в Семьях, делают аборты?
Где?
А?
Ничего
он чувствует что его снимают))
чувствует, что он не песец