Психология
Вы когда-нибудь чувствовали себя недостойным любви благородного человека?)
Всегда достойна) самое милое создание
Светлана Головина
Ахаха))
ну вы закрутили..хоть стой хоть падай
Светлана Головина
Я умею, да)
я в любовь не верю
Мне не встречались Дульсинеи Тобосские... )
это чувство и сгубило, подобное - никогда не надо думать а как в омут с головой
Я после школы, через много лет узнал, что в школе меня любила одноклассница)
Когда я это узнал, у меня сложился пазл в голове)) Как она постоянно инициировала со мной общение, как дарила подарки на день рождения и 23 февраля ( и я ей в ответ конечно же тоже), и всё остальное.
Но в школе мне даже не могло прийти в голову, что она меня любила. Так как я, с моими идеалистическими взглядами, даже не мог подумать, что воспитанная девочка, умница и отличница могла полюбить такого дурачка)) Я ожидал это от других, но точно не от неё) Мы друг другу совсем не подходили. И да, я считаю что я точно не был достоин её любви. И как её угораздило то?)))
По отношению к другим девушкам такого чувства никогда не было, я очень люблю и уважаю себя.
Светлана Головина
Хорошие девочки часто любят плохишей)
Да. Хотя пользовался ею. Но это было давно )
Не сказать, что благородного, но чувствовала, что не имею права ломать жизнь тому, кто достоин большего)
Светлана Головина
И вот так просто отпустили восвояси?)
а как иначе, если не можешь защитить и обесепчить=?
О... манипуляции пошли... нет... не чувствовала.
Светлана Головина
Кто кого отманипулировал?)
канеш
честно..никогда..у меня самооценка, слишком высокая..я наоборот считала..все падлы, я одна королева..))
Не видала благородного. В кино мб
Виктория Мамеева
Тут я ,смотри:)
все благородные в 17-м в Париж убежали
мне досталась только любовь простолюдинок
Светлана Головина
Любовь придает благородство даже тем, кому природа отказала в нём))
И простолюдинкам)