если смысл жизни любовь, то почему я не могу это сделать? я не могу исполнить свой смысл. программу
Я мучаюсь. Помогите. Мне плохо и скучно.
Как мне выйти из этого леса?
Я все делаю без души. Нет сердца, не чувствую
любви.
Психология
у меня нет души. я чувствую муку. я не чувствую любви.
Это вы просто закрылись, что бы не чувствовать боли. Приморозило вас. Это нормально. В смысле - часто. Защитная реакция. Все у вас есть на самом деле. Это обратная сторона сверхчувствительности.
учись любить
возможно это нигилизм в следствии разочарования чем-то, что казалось ценным.
можно продолжить жить осознанием того, что жизнь меняется, она в постоянном движении, но для этого нужно не думать о прошлом, иначе не будешь видеть этого движения (новых возможностей).
P.S. Вспомнился фрагмент из фильма Ванхельсинг:
- Неужели у тебя нет сердца?...
- У меня нет сердца!!! Я пуст, и я буду жить Вечно.
- Неужели у тебя нет сердца?...
Валентина Нижник
Хорошо сказал
Любить это ЛЮдей БИТЬ. Плохо - это по лоху.
Не верю, по вашей письменной речи, вы с душой
Валентина Нижник
От таких людей как вы тепло на душе становится. Теплые слова
Учись позитивному мышлению
Научиться любить это как ходить по снегу не оставляя следов. Из какого-то фильма. Кажется, "Придурки"
Расслабься, ни у кого нет души :)
Галина Смирнова
вот лично у меня душа есть)
выйди замуж, роди ребенка.
Валентина Нижник
Я не могу иметь детей. Нет менструации. Это не лечится
Все мучения от тупой башки и нехера делать, замись собой займись делами... и весь этот мучительный мусор из башки исчезнет
У тех, у кого нет души, мучений быть не может.
Смысл жизни у каждого свой. А Любить мы учимся всю жизнь. Общатся надо побольше с людьми и набираться опыта. А скучно - от глупости. Имея разум скучать? Это же не тоска по ком-то... На ошибках учатся, не стоит боятся их совершить...