Психология
Жизнь без любви невыносима, что поддерживает эту жизнь в тех, кто не чувствует любви и смысла?
Может НАДЕЖДА, что всё ещё будет? А может другие интересы (работа, хобби), которые заполняют пустоту...
Смысл может быть и без любви))
Светлана Нестерова
какой?
Вы знаете? Я от души СОЧУВСТВУЮ, тем людям, кто НЕ знает, ЧТО такое ЛЮБИТЬ, МУЧАТЬСЯ, СТРАДАТЬ. Пусть с болью, пусть со слезами. А кто сказал, что любить это легко? Но это на много лучше, когда ты кого-то любишь, когда твоя душа до отказа заполнена теплом любви, когда твои мысли все о нем. Это на много лучше, нежели ПУСТОТА. ЧТО поддерживает тех, кто НЕ умеет любить? НЕ знаю, просто НЕ знаю.
Жизнь без любви не просто невыносима - они невозможна. Каждый, кто живет - любит что-то или кого-то.
Инстинкт самосохранения-такая большая и неотступающая "штука"....
Светлана Нестерова
самоубийцы давно опровергли эту версию о инстинкте самосохранения.
Без воды.
Светлана Нестерова
да? А вы уже дошли до точки где жизнь важнее чести?
Для кого невыносима? Не для всех любовь является смыслом жизни..
Светлана Нестерова
вот вопрос в том и состоит, что поддерживает смысл?
Жизнь без любви возможна
Любовь это слепое чувство, иллюзия, обман и фантазии
Любовь, гламур, сопли - всё это промыв и засор мозгов
но многие так любят и верят в любовь что сами не понимают что это до поры до времени и просто её не существует
Да есть материнская любовь, любовь родителей к своим детям, близким, такая любовь есть, любовь к работе,
но многие не понимают что влюблённость, любовь с первого взгляда это просто глупости!
Жизнь без любви возможно
И я не понимаю тех кто находит любовь, свою судьбу, принца, принцессу в инете, и по сути нравиться им шило в мешке, вода в решете,
Смысл жизни у каждого свой но жить без любви вполне нормально и можно
Любви попросту не существует
Жизнь без любви возможно
Любви попросту не существует
Светлана Нестерова
а как вы поняли о какой я любви веду речь? я вроде бы слово влюбленность не упоминала. вы не верите в любовь ну и не верьте, дело ваше .вопрос был что поддерживает жизнь у тех кто не чувствует любви, вы хоть понимаете что такое чувства? если не понимаете то ваши размышления очень поверхностны и основаны на вашем ограниченном жизненном опыте
Ну Живым в гроб не ляжешь!!!)) -Думаю Нужно задуматься этому Индивидуму... и Учиться... Развиваться) -ВСЕ в НАС... Начни с СЕБЯ!!!) -да Вы все это знаете!)))