Психология

Зачем некоторые люди живут в вирт.мире? заняться в жизни нечем?

Ира Дзгоева
Всё просто за пределами данного сайта-меня связывает с людьми материальная сторона, там только деловые вопросы, здесь я отдыхаю от живых людей)) , ведь они молчат)) Меня устраивает формат такого общения, минимум шума, больше игры и доступ получить легче: много разных людей с разных точек собираются в единую, в реальности это не осуществить, собрать такое большое количество людей в один день, в одно время). Да и отключить всех можно в любое время)
да и в реальности как на картинке почему - то все заняты) )) женатым и замужним сложнее пересечься с кем-то для общения а здесь бесконечное пространство...для бесед)
Людмила Морозова
Лучший ответ
Ира Дзгоева наверно уже написала что злой мне угрожал баном?)
да нет--это ж лёгкий вариант всего
ты эт полегше на поворотах то, за своей жизнью следи, лан?)
Jumasulu Sakenova
Ира Дзгоева один минус - детей не будет - если тут 10 лет париться
Мы сами себе создаём огромные проблемы только тем, что начинаем вмешиваться в чужие дела. Нами движут на наш взгляд только благие цели, потому что мы уверены, что наша логика единственно верная. Это приводит к тому, что мы начинаем критиковать несогласных с нами и пытаемся направить их по единственно верному пути – нашему пути. А ведь получается, что этим мы отрицаем существование индивидуальности.

На свете не существует двух людей, думающих одинаково и совершающих одинаковые поступки. У каждого из нас свой путь. Люди сами смогут разобраться в своих поступках. Думайте о себе!
потому что нравится ..
рыба ищет где глубже, а человек - где лучше
Если человеку комфортней в виртуале, он и будет там проводить всё возможное время.
Ира Дзгоева один минус - детей не будет)