Психология
А вы бы тоже отдали лисе кусочек сыра ? психология )
Я бы и не приблизилась к лисе! Опасаясь хищницы...
Я бы еще подумала перед тем, как каркнуть!
наверное не смог бы так долго сыр удерживать в роте..
Да. Она бы меня расхваливала, а я бы кормил её сыром))
трудно устоять перед лисой
Конечно. Добровольно. Я знаю, где брать сыр, а она нет)
Мы (каждый из нас здесь) – та Ворона.
Спрашивая нас, вы – архе-типичная Лиса, которая хочет отнять у нас кусочек сыра.
Если вы не выманите у нас сыр, вы (вероятно) умрёте с голоду. Открывая рот (=отвечая), мы подаём вам частицу "себя" (="кусочек сыра") на про-питание (=на «жизнь»).
https://www.youtube.com/watch?v=5UKCkq11ODo
Подайте Христа ради червонец золотой
Каждая (здесь сидящая) Ворона даёт вам кусочек Лисы.
Следовательно, вы (Лиса) катаетесь в нас (в Воронах) "как сыр в масле".
Мы НЕ можем НЕ дать вам (=Целой головке сыра =Лисе) по кусочку сыра (=по кусочку Лисы). "С миру по нитке - голому рубаха".
Ведь вы (Лиса) сами раз-деляете (рас-членяете) саму себя на нас (=на Ворон с кусочками Лисы во рту), а потом забираете с нас (с Ворон) эти кусочки Лисы обратно.
Примерно так же, как Зеркало НЕ может не вернуть вам назад тот образ, который вы в него (сами) вкладываете.
Каждая Ворона - кусочек (осколок) Зеркала (=исполнителя ваших самых сокровенных? желаний), в котором вы видите "себя" Лисой (=выдаёте желаемое за действительное).
https://www.youtube.com/watch?v=GqR75fUhgMQ
Зеркало Еиналеж
Подайте Христа ради червонец золотой
Зеркало Еиналеж
нет.. на меня "лайки" не действуют
Нет конечно. Это звучит благородно но вот представим что я ворон и я в лесу.... Где я еще себе сыра достану? то-то же