Психология
К чему снится лиса
Снилось 2лисы, пришли ко мне во двор. Кур ловили. Шел дождь. Было грязно и лужи. Мне помогали прогнать лис, 2собаки породистые. Одна лиса исчезла, а другая сначала притворилась что сдохла. Потом встала и начала гонять кур, собаки и я за ней. К чему
Сонник - к чему снится лиса
Лиса – хитрый зверь. Поэтому если вы видите во сне лису, то либо вы сами обладаете характерными для нее качествами, либо становитесь жертвой таковых. Как вы относитесь к этому символу – с опаской или с приятными чувствами? Независимо от того, нравится вам этот образ или нет, он определяет ваше представление о мире и ваши отношения с ним. Если лиса предстает перед вами в качестве соперника, то определяющим для толкования может стать предмет, который она пытается у вас забрать. Появление лисицы во сне сигнализирует о том, что где-то в вашей жизни проявляются качества, неразрывно связываемые с этим животным, причем либо эти качества исходят от вас, либо вы испытываете на себе их действие. Есть ли в окружении лисы еще кто-нибудь с похожими качествами? Есть ли во сне еще кто-нибудь, кто относится к вам с опаской?
Видеть во сне охоту на лис – означает, что вы займетесь сомнительными делами и рискованными любовными похождениями. Если в вашем сне лиса тайком проникнет в ваш двор – это предупреждение: остерегаться завистливых людей. Ваша репутация под угрозой. Убить лису – означает, что вы победите в любом деле.
Видеть во сне лису в зоопарке предвещает воровство или ограбление, в живом уголке – тайного врага, встретить ее на воле – берегитесь хитрых людей.
Видеть лисицу у себя в доме означает, что вскоре вам придется немало поломать голову над тем, где бы раздобыть денег. Ловить лису – значит, наяву выведете на чистую воду лжеца под личиной доброжелателя.
Битый не битого везёт
и как часто снится ?
Наталья Васкабович
Лиса один раз снилась