Психология
Любовь это молния в грудь с неба или процесс поддержания отношений за счет своей работы над ней?
Когда пожар отполыхал значит и не любовь была
И то,и другое. Когда молния в грудь с неба и пожар полыхает - это может быть романтическая любовь,страсть. Такое состояние еще можно назвать бурей эндорфинов. В таком состоянии не замечаются недостатки другой стороны и все в кайф. Но как только пожар отполыхал,стали замечаться все косяки и недостатки и наступает переломный момент. Дальше одно из двух : 1. Люди понимают все недостатки другой стороны,полностью их принимают и уже вполне осознанно хотят и дальше быть вместе. Так они начинают путь к тому самому глубокому и искреннему чувству. Не факт,что дойдут,но хотя бы пытаются это сделать. 2. Принять не могут и расходятся.
Любовь это праздник и никак не работа
Гульнара Салахова
Вечных праздников не бывает. Закончится страсть и будет привыкание к человку острота чувств угаснет. И если не включится работа над поддержанием отношений они разрушатся
Марина Григорян
Вам меня не переубедить)
Это дар..Если повезло, то все само собой пойдет, без особой работы..А если нет - то хоть как трудись, толку не будет
Настоящей любви всегда предшествует дружба.
Это вселенская загадка, неподдающаяся объяснению
То что описываете больше на фокусы с дефибриллятором похоже, реанимирование прям описали вы)))
Любовь на телесном мирском плане
Это химия, запахи и кинестетика
Визуал вторичен
А на божественном плане всё есть любовь
Но этим не надо заморачиваться, а то потом сложно разворачиваться
Просто читайте чудесную книгу лучшего из царей
Екллизиаст имею ввиду
Остальное от лукавого, поверьте
Просто будьте добрыми и берите пока берется и давайте пока даётся
Потому что суета всё и ловля ветра)))
Любовь на телесном мирском плане
Это химия, запахи и кинестетика
Визуал вторичен
А на божественном плане всё есть любовь
Екллизиаст имею ввиду
Остальное от лукавого, поверьте
Потому что суета всё и ловля ветра)))
влюбленность это молния это пожар...
любовь- огонь ровный.. стабильный
А если нет топлива - он тоже может угаснуть..
любовь- огонь ровный.. стабильный
Пожар это страсть, она проходит.
Любовь - это не страсть, любовь - не эмоция. Любовь - это глубокое понимание того, что другой человек дополняет тебя, помогает тебе стать полным кругом. Присутствие другого человека делает тебя более значительным. Любовь дает свободу быть самим собой; это не обладание.
)))
Людмила Саромотина
Без комментариев.)
Постоянно воспалены мозги.