Психология

Что вы чувствуете когда находитесь на кладбище?

На столетнем кладбище - "вах, какая великолепная эпоха, интересно, как тогда жили люди?"
На совковом кладбище - "скатертью дорожка "
На американском кладбище: - "какой минимализм....как они одной плиткой ограничиваются?"
Мадина Изтаева
Лучший ответ
Тихую грусть по своим покойным родственникам.
Негатив . Стараюсь туда не ходить
Сегодня навещала родных. Было,как всегда,очень больно....
Фая )))
Умиротворение.
*T
***inkosha** Talgatovna**
Зачем надо идти на кладбище...чтобы там что то почувствовать 0_0
Aizatik Stalbekova
Мне неприятно. И я в который раз убеждаюсь в том, что не хочу там лежать. Хочу, чтобы мой прах развеяли над океаном, который я так люблю.
смешанные чувства. я долго иду до могил моих родных. по пути вижу могилы незнакомых людей. Кто-то умер в старости, кто-то в 4 годика. Кто-то был бы моложе, чем я. Это были чьи-то дети, мамы, папы, друзья со своими планами, мечтами, воспоминаниями. Есть могилы ухоженные, есть в совсем запустении. дорогие с памятниками и самы простые - с небольшой бетонной плитой. какое-то особое чувство хода жизни и вечности. я не знаю, как описать. Прихожу к своим близким. Выдёргиваю хвощ, меняю цветы. Потом вспоминаю, как мы жили вместе. И грустно, что этих людей нет, и светло, что они были в моей жизни - я ей за это благодарен.
Умиротворение и тихую грусть одновременно...
я думаю это неправильно
поля с оградками
жили всю жизнь за забором
а после смерти забор)
Adelia Tolegenkyzy
вот моё кладбИще
вот мой дом родной
К С Ю Ш А
Смотря в какое время суток .пока светло ,спокойствие ,хорошее,в целом приятное состояние .ночью не очень