Психология
Какие ощущения и чувства вы испытываете находясь на кладбище?
тишина и покой )
Умиротворение.
благостно и тихо..
не люблю эту традицию,не люблю кладбища)
для меня все мои родные живы в моей памяти)
я не ищу их среди могил
Долго рассказывать, целый длинный монолог может получиться, ты не поверишь, сколько там энергий разных, я понял следующее, туда больше не хочется ходить, они могут привязаться. И ощущение начинается, как только я перешагнул калитку или ворота, они выкачивают энергию, у меня сохло все во рту, пока не научился от них защищаться, но все равно лучше туда не ходить и там после смерти тоже не появляться. Кремация. Развеивание праха. Кладбища это места неупокоенных душ.
Руковожу.
Погост не трогать!
Смотря по какому поводу я там. В последний раз это было чувство горечи, невосполнимой утраты и разрастающейся пустоты.
Пустоту
Неприятные.
Страх
как бу то меня там ждут. спокойствие- смотрю на лица покойников и думаю что они щас в гораздо лудшем мире.
Печаль. Желание увидеть своих родных. Глубокое сожаление, когда видишь умерших детей и молодых людей. Но поскольку мне знакомо обещание Бога воскресить всех умерших к жизни на земле, в новых телах, то как бы мысленно говорю им, что скоро увидимся и это будут минуты огромного счастья и общения!
культурные порталы в иной мир
у нас видимо через гранитный камень
я котят так топил - камнем накрыл
в принципе не нужно быть Вассерамном, чтобы увидеть такую параллель \)
у нас видимо через гранитный камень
я котят так топил - камнем накрыл