в деревенской - уютно,
в старой, 200летней - тихий восторг,
Психология
Какие чувства Вы испытываете находясь в церкви?
Только в старой, намоленой
Причастности
Не хожу в церковь.
Верю, что если ТАМ кто-то есть, то он меня везде услышит.
Только по телеку смотрю на т. н. верующих с улыбкой. Стоят все такие унылые, скорбные, ну точно овцы в загоне...
Не стану филлиганничть, - хреновые меня - отторгают.
Иринка =)
:)))
Я ловец человеков и наблюдатель их большей частью со стороны. Гомосапиенсы крайне интересны мне своим непонятным поведением. Поэтому исподтишка наблюдаю за народом. Зарисовки интересные бывают, но службы длинные и в конце уже сплю стоя.
уважение и защиту ...
Тяжелые!! Потому что редко туда хожу и грехи свои на горбу таскаю а там от них еще тяжелее!!
Оля Кабанова
Прочитай Луки18 главу
Впечатлит
зашёл увидел и ушёл
я становлюсь безгрешной девой))
Любовь Божию,
Божией Матери,
Ангела - Хранителя, всех Святых
и прихожан Храма сего.
Божией Матери,
Ангела - Хранителя, всех Святых
и прихожан Храма сего.
Красиво конечно, но какого х*я я тут забыл!?
Смешанные... сейчас не посещаю.
Презрение. И печаль.
Веселье.
Там все такие забавные.
Огорчение. Меня огорчает, что в 21 веке существуют церкви.
Устаю, там нужно учиться рассматривать себя, слушать и слышать. А то немногое, что я смогла в себе увидеть меня сильно вводит в уныние
Отвращение и злость.
Я там не был.
Меня тошнит от их лицемерия.

Сейчас не знаю, но раньше какое-то неприятное. Мне сказали, что это от того, что бесы в тебе сидят, и это им не нравится, они негативные эмоции таким образом через тебя выражают.)
Галина Кузнецова
так и есть