Психология

какое чувство вы испытываете,находясь в аэропорту или на вокзале?

Когда сижу и жду посадки, то нападает иногда задумчивость... смотрю на всё и всех... мелькание лиц, звуки сливаются в гул, странный свет, как в триллере... хочется придумать какой-то сюжет для кино. Кто все эти люди? Куда они так спешат? Куда несут свои судьбы?
Ну, это, если времени много. А когда мало - думать некогда)) .
А вообще-то и грустно бывает, и весело.
Марина Шило
Лучший ответ
Прыгающее и скачущее....)
чемоданное.
Чувство глубокого удовлетворения.
предвкушаю что-то классное на вокзале и жутко ссу в аэропорту, у меня акрофобия, я боюсь высоты и поэтому не люблю летать (((
Shinara Motysheva
Если прощаюсь -то грусть, если предстоит встреча -то предчувствие этой встречи, радость )Но в любом случае есть и чувство смешанной тревоги (не опоздать, всё ли взяла, и т. д )
Необычное чувство.... как прыжок с прошлого в будущее))
Лена Орлова
предвкушение открытий
Ожидание это чувство?
гомон разговоров.. . вроде, как загипнотизированный становлюсь
Света Петерс
КайФ!!!
ура... скоро куда-то попаду--либо на море, либо ...а вот про либо и думать не хочется.
Если уезжаю я, то испытываю некое волнение и предвкушение. А если я провожаю, то всегда грусть, иногда лёгкую, а иногда и реву (
Хочется улететь или уехать куда нибудь.
не новость ко всем кто рядом со мной находится или так называемая пассивная агрессия ( 80% так думают и я не исключение из них)
стисняюсь людей и переживаю что они меня могут принять за дауна