Психология
Как население некогда самой читающей страны в мире превратилось в ++
... в тех, кто всерьёз воспринимает идею "золотого миллиарда", чипирование путем вакцинации, облучение вышками 5G, вред от ГМО и прочую дичь? Чисто психологически...
оптимизировали всё, что можно было, и получили, что хотели - потребителя любой байды
Любовь Мокрицкая
Как нынешняя оптимизация повлияла на тех, кому сейчас 50+? Они и есть основные потребители этой байды.
Влияние СМИ не прошло даром!
Потому что верующие, и тогда были верующие, партии и светлому будущему.
Ответила бы, но... чисто психологически не смогу
Да-да... Я помню, как жители "цивилизованного" Запада вышки 5g уничтожали... Но это- другое?.. )
Любовь Мокрицкая
Товарищ Самохвалов, что за детсадовское "а вот они тоже!"? Дебилов везде хватает, но тамошние дебилы меня не волнуют.
Да слишком много и слишком быстро много дерьма с запада приплыло в нашу страну после её распада. Вот мозги многих и стали раком
Это когда это население было самым читающим ? Скажите ещё что зарубежной литературы было завались и что угодно можно было прочитать без цензуры и запретов....кроме лозунгов тогда ни где ничего не печатали...
Папа одной много читающей гражданки (даже двух) взял радиометр и сходил с ним к вышке. А там 40 миливатт на кв см., при норме 12.
А ГМО-злаки воробьи не клюют, потому что жить хотят. Проклятые книги! ;-)
Любовь Мокрицкая
Пруфы будут?)))
Постепенно....
а вы просто постарели..и вы в настоящем собой недовольны..иначе так глобально не мыслили..
Любовь Мокрицкая
Ух ты! Какая глубокая аналитика! А по сути вопроса нечего сказать?
я так понимаю вы в это не верите, ну что ж это личное дело каждого, только из за таких вот как вы и происходит то что происходит!Спите дальше!
Любовь Мокрицкая
Я так понимаю, для вас спать и не верить - слова синонимы. Не удивлён, что вы во все это верите верите. Верьте дальше!
Мне б твои проблемы...отстань от людей...если людям нравиться "иметь" себе мозги то пусть этим занимаются и дальше...это их проблемы..
самую читающую страну развалили больше тридцати лет назад
уже второе поколение потреблятей растёт
чо ты от них хочешь
уже второе поколение потреблятей растёт
чо ты от них хочешь
Читают коменты
Любовь Мокрицкая
Чьи?
После революции 17 года началась дебилизация и зомбирование населения