Психология

как вы считаете, какая главная причина массовой деградации населения? особенно молодёжи нашей страны...

Вам самим вообще не страшно какое дальше поколение будет? Вы хоть что нибудь замечаете или как всегда "смяшно и на всё пофиг. ".. самим
Главная причина-нежелание познаний, а желание приобретения материальных благ .
Любовь Сергеева
Лучший ответ
это у правительства спрашивать надо и у минпросвет и минмед, соцзащиты у нас нет
Аленка Фомина
потреблятство
Вот с такими Матерями разве могут быть нормальные дети, да от них Нормальная Душа шахараться будет. Каков человек, такая и сущность в него вселяется. Но есть и другие дети, на которых вся надежда человечества, так, что нам не страшно, всётаки есть артельнатива чудовищному.
Спрос рождает предложение.
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь. На молодых людях это сказывается сильнее.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ирина Ихсанова
Знаешь почему динозавры вымерли? А перестали молодые старших слушаться-и передохли.
Говорили старшие-не надо кушать дурман траву, от неё глупеют. Не послушали молодые, стали употреблять и обожрались.
Перестали динозаврики призывного возраста нести караульную службу по охране стада-злые крокодилы сожрали стадо.
Ну и тому подобное. Молоденькие ящерки стали больше парикхмахерскую посещать, чем с детьми в парке гулять...
Елена Карелина
Причина эта началась еще с октябрьской революции, когда к власти пришли большевики.
Луиза Роза Как в песне: кто был никем, тот станет всем,т.е. Шариковы расплодились
План Даллеса. Его не существует, но он работает.

"Вам самим вообще не страшно какое дальше поколение будет? "
Такое лечится только войной.
Юлия Чернатова
Елена Карелина тьфу-тьфу...
Массовая обработка средствами массовой информации.
Низкий уровень телевидения.
Елена Мальцева
Хороший вопрос. Мое мнение, -ответ на этот вопрос в компетенции будующего.
Раиса Стецюк
За свою молодежь, я отвечаю.))
Rodica Puscas
Возможно кто-то старается, чтобы это было так...