Психология
Как вы думаете-деградация населения набирает обороты или нет никакой деградации вообще?
В каждом веке-своё средневековье. Также в каждом времени -свой уровень деградации. А обороты это набирает в определенных слоях населения. Где генетически заложено изначально, где есть предрасположенность. Те, кто саморазвиваются, далеки в своих желаниях от деградации.
Александра Бушмелёва
Как всё же умна моя девочка)

Никто и не куда не деградирует.
Есть. Нравственность у людей пала ниже уровня каналлизации. ну а сней народ, точнее без неё , и деградирует.
Я такой детектив читала лет 10 назад, забыла автора (мужчина, может Абдуллаев) "Диверсия". Смысл - американские спецслужбы решили развалить изнутри Россию, один из путей - мультики - дети видят картинку, тянутся также жить, перестают читать и т. п.
набирает обороты чёткое разделение идущих в разных направлениях вдоль осознанности) и это меня радует безмерно)
Деградация населения нашей планеты чётко проявляется во всех сферах жизнедеятельности. Особенно велика она в России, и справиться с ней не получится. Слишком могущественны силы, направляющие её.
скажу однозначно мы вымараем, деградация имеет место, но есть и прогрессия, другое дело пропорция между первым и вторым, это и создает ошибочное представление!!
А вы TV включите... и всё увидите.
Идет ускоренным темпом и способствуют этому мужчины своим дискредетируюшим поведением .
У меня есть стих на эту тему. Называется " Разложение ".
Организм медленно гниет
Его зловоние чуется за тысячи верст
Раз за разом отмирает все больше клеток
Срываются вниз с крутых подъемов жизни
Общество разлогается
Общество умирает
В воздухе стоит густая стена смога
Дышать становится невозможно
Люди мечутся по темным корридорам
В надежде отыскать луч света
Общество разлогается
Общество умирает
Но все потуги их тщетны
Спасительная нить потеряна
Слепые руки жадно шарят во тьме
Хватая лишь пустоту
Общество разложилось
Общество мертво
Организм медленно гниет
Его зловоние чуется за тысячи верст
Раз за разом отмирает все больше клеток
Срываются вниз с крутых подъемов жизни
Общество разлогается
Общество умирает
В воздухе стоит густая стена смога
Дышать становится невозможно
Люди мечутся по темным корридорам
В надежде отыскать луч света
Общество разлогается
Общество умирает
Но все потуги их тщетны
Спасительная нить потеряна
Слепые руки жадно шарят во тьме
Хватая лишь пустоту
Общество разложилось
Общество мертво
деградация только в голове..