Постоянно.Первую прививку от самомнения получила в садике, когда наотрез отказывалась есть манку с комками, а всем было пофигу на мои капризы и запросы)
И сколько бы в жизни не прилетало за самоуверенность, всё равно гонору не убавляется)
Психология
А вас когда-либо наказывали за излишнюю самоуверенность?
Нина Грицаева
Это точно)))))
Только не за это!
Сама себе вредила...
Да, постоянно наказывает жизнь.
Нет
За поступки наказывали, а не за качества характера
- Почему Земля круглая?! ...
- Чтобы детей по углам не ставили !!! ...
Olga )))
у кажого свое времяч, сложно понимать, но космическая скорость правда такое число даже не назову, лет еще до этого но все станет пустотой, доказано буквально в первую после починки 6меторового телескопа Уэббом. что и больно но факт кому то что человеком религия для удобства и боговерие кто даже не понимал просто шлупо угадал, не сузествует в нашем понимании и не может конкретно в нашей вселенной, а больше и не смогу сказать, обидно что есть шанс только проявить дальше уникальность что в итоге порадил столько из таких на секунду почти 0,000000001 по детски это вероятности разумности и победы над привосходящими силами динозавров ,
Olga )))
когда огня лбюопытно стало кто такой из врагуов, и так смог силу иметь, и потом поперло развитие кто то полностью родом выбыл ну вот китай и славяне воззьмем видно эе условия разные эволюцировать через поколение днк точно по плану только передают качества подстравивания , где клонирование уступает, что и не видим смысла, время природой быстрее все само, шли по пути динзавров допиновали, люишек передали те кто как то полз без сил 15 процентов что там в зиме 2 года еду людей без чувств человек и камнями лидер тот кто первее додумался при всех типа он царь его почемали и тд. где уже не волосатые но динозавров и изза того что жадные запасы в пезерах сделали скитаясь на зиму мол точно двоих в бдущем и тп рычат обсуждали семейки горбатее чем мы все щас,
Olga )))
но и что не входить можно было, пили горные чистые скопила земле в недны охлаждать, тут опыт был там кто добывать научился, и другим показал, бац бац демография круче немцы думаете, чеем с диназварами, групировки еще тогда три четыре пониманием со своим каждый твориилчто хотели. те развитию что когда нибудь технологии будут по днк записи восстановить клонированием и меня и поцепочки всех прям до единого но зная что планете хорошо и искать способ не затормозить вплоть угаснуть посл черной дыревсе сьесть и утопия, просто исчезнуть посл, что лдалее сожмется но раз все другие остановились, ядро стухло, и что там удачнее далее понятнее описать , ошибки
Olga )))
даже не могу смотреть на такой клаве пишу, что точно разумно мысли не просто высок эмоциональ или что то , но я точно знаю я с 4х лет, помню какие первые трусы начала понимания! )))
Не было такого.
Да постоянно, с детского садика. У нас очень не любят, человека со своими принципами. Стараются сломить, подавить. Могла целый день в углу простоять.
Нина Грицаева
Капризная ты однако девушка,.)))))
было дело
идите в киев и спросите и всё
Я сама себя наказывала
да
весь прошлый и нынешний год только и наказывают
рыдаю
Нет, излишней самоуверенности у меня отродясь не было.
Кинули в меня розовым тапком...
Теперь у меня психическая травма)
Нина Грицаева
Опдкмя что не психополовая))))
Хорошего настроения!
Да, когда самомнение начинает зашкаливать обязательно жизнь щелкнет по носу))
Да. Причем наказывала сама Жизнь. Поэтому уже научена горьким опытом, что надо быть максимимально скромнее. Тогда и по носу не получу. А всякие важные и пафосные постоянно получают.)
Нет. Самоуверенность это хорошо же? Или это только у меня так?
Нина Грицаева
Смотря на сколько)))
нет..кроме как я сам себя
с работы выкинули.
нет
Я неуверенный
Мужчина о котором мечтала отказал в сексе
Нина Грицаева
Это самоуверенность? Или свершившийся факт)))
Да, это делают непрерывно и маниакально.)) В интернете, по жизни мне не начнёшь выговаривать, нелепо бы смотрелось.))
Постоянно банили в сетевой игре
Ремнём!
На работе постоянно дают самые убогие задачи за ту же плату, лишь бы не был выскочкой
Нет.
моя англичанка все время меня упрекает в том,что я неуверенный человек, "тихо" говорю и тд. и в тот же момент орет на меня тип я "слишком самоуверенный, считаю что я во всем лучший и что когда я тихо говорю я людей (окружающих)не уважаю, поэтому я эгоист. "