Психология

Если вы ответили, а вам не дали ЛО, это как называется?

Полный и циничный беспредел!!!!;)
Anna And Aleksei
Лучший ответ
...с самого начала не волновала местная система поощрения.
Рысты Сыздык
опЛОшность!))
Роза Амирова
Это называется.

))
п.
о.
к.
у.
й.
ч.
е.
с.
л.
о.
в.
о.
Меня везде плохо принимают и незаслуженно недооценивают.
Если бы я ответил один, ровно через месяц ЛО будет моим автоматически. А если я ответил не один? Почему ЛО должен быть моим? По умолчанию что ли?
Ландыш Саетова
это называется сколько людей столько и мнений,Доброго здоровья Ирина!
Анна
Евгения Павлова Привет, Николай)
Да никак. Пофигу. Главное - поговорить душевно. А эти вот все атрибуты не шибко и волнуют, честное слово.
Спокойно, к такому отношусь. Здесь многие, мудрее меня.
Елена Кульпина
Заблуждаются но ничего страшного
Значит мой ответ не был полезен для вопрошающего либо менее полезен, чем ответ победителя ))
юля сулакова
Значит, О не Л)
если дал разумный, то утешает, а если посредственный то огорчает
...облом...пора меня авку...
Ирина Хан
Я и так знаю что самый умный )
Я не все свои ответы считаю заслуживающими ЛО, но когда чей-то выбранный по сравнению с моим, явно не он, это уже говорит о самом авторе вопроса, не в пользу конечно и неважно что именно, хотя точно знать причины и нельзя, может просто не понравился, а ваш вопрос я бы точно выбрал Лучшим по существу.)
та ничего страшного мне и так их часто дают я считаю )
Даша Митина
Если бы на каждый ответ ставили ЛО, охота сюда входить отбилась бы . И, вообще, мне интереснее разумные ответы с Ло они или нет не имеет значения
Мария Козина
Пофик