Психология

Какой смысл оценивать вопрос после того как Вам дали ЛО? =)

Считаю, что оценки желательно ставить сразу. Автору вопроса в знак благодарности и того, что ответ прочитан. Если же автору вопроса, то и здесь сразу или не ставить вообще. Потому что ставить автору вопроса оценку немного неэтично, так как может повлиять на выбор ЛО.
Оценки от автора вопроса ответившим и получившему ЛО автору вопроса, по-моему, смахивают на некую спесь по отношению к другим. От автора вопроса примерно: "А, и ты ответил, ну на оценку" (некрасиво) . Оценка от получившего ЛО после закрытия вопроса смахивает на недооценку автора вопроса. А раз уж дал ЛО, то получи оценку. Такая "Благодарность" немного лицемерием отдаёт - не получи он ЛО, оценки бы не было. А ЛО получен, так сразу и вопрос понравился? По-моему, тоже не очень красиво.

На мой взгляд, ЛО нужно давать не за оценки, а за качество ответа. Оценки не должны влиять на выбор ЛО.

И Вам доброго!)
Елена Царева
Лучший ответ
А может ваш ответ не всем нравится?
Мог оценить совсем другой человек. На "Голосовании" разные люди читают вопросы и ставят лайки. Согласна с Муркой, есть совсем старые, но интересные вопросы и ответы.
Ольга Жирова
в благодарность
Из благодарности.)))))))))))))))))
Возможно, пользователь просто забыл поставить "лайк", хотя вопрос ему понравился. Получив ЛО, он вспомнил и лайкнул. У вас есть возможность не делать безосновательных выводов по пустякам)
Таким способом благодарят за ЛО.
Елена Сулима
Анжела.. . ты же не первый день здесь.... конечно благодарность.
Человечек падкий на лесть..)
А я оцениваю и ответ, и вопрос, если он вызвал во мне внутреннюю улыбку и согласие. Хоть он закрыт 5 лет назад ))
))))))))))) Если выберите, как ЛО, то оценят, если нет, то нет))))) )
Баш на баш))
Алеся Гордеева
Благодарность, конечно же :)