Психология

Нафига вы оцениваете вопрос уже ...ПОТОМ, когда получили ЛО?

Вот Блин.. Живут же люди за ЛО
Алима Киреева
Лучший ответ
Я могла забыть или с первого раза не получилось, а я не видела и когда выбирают лучшим мне становится совестно, человек придумал вопрос, даже оценил мой, а я свиня такая даже спасибо не сказала, я это вижу так)
Снеж Снеж
хто я? да ни в жись
Отчитываюсь, а что это какое-то значение имеет? Тогда мне надо спросить что ж так относятся, что не оценивают вопрос и часто ответ.
Я вообще никогда не оцениваю вопрос...)
Детский Сад №185
Это элеметарное "спасибо".. Или надо деньгами?
Яна Тимошенко
меня добивает когда я кого-то лайкнул по делу а они мне просто в ответ потом ))
Нина Руммо
тем самым благодарю автора вопроса за его выбор и внимание. ведь не секрет.. что многие лидеры проекта.. только копируют вопросы чужие и их пишут в ленту.. и им вообще не важны ответы простых пользователей.. им важна своя значимость и рейтинг..))
Анна Хохлова
Мне бывало отвечали уже после сто летнего закрытого вопроса. Для чего?)
тоже не понимаю, зачем так делают...
Наталья Шульц
Они просто проснулись и увидели, и им пофиг всё это уже- просто лайк. Считаю это безответстственностью.
Высшая степень скупости и скудоумия .
Наталия Гошко
нафига человеку что-либо пояснять если очевидно что он недоходчивый
Прям как короткометражный рассказ получился)))
Юлия Крупская
Басня Кукушка и Петух)
Інна Сивак
Я так не делаю, но вот некоторые авторы вопросов наоборот ставят лайк, когда уже дали ЛО другому.
Юлия Орешкова