Психология

Можно ли в жизни хоть иногда "играться"? Или жизнь коротка и не надо тратить ее на хиханьки?

Ирина Вилис
Да, жизнь коротка. Но если время от времени не позволять себе "играться", дурачиться, то эта короткая жизнь будет наполнена занудством.
**dariya **
Лучший ответ
Сначала понять где вы во всем этом.А потом можно и на хиханьки))
Лена Р
Вся Жизнь - Игра, живи, играй,
Но не привязывйся к Роли.
Кем тебе быть в Ней - сам решай,
Есть у тебя Свобода Воли!
Мое мнение (которое никому не интересно =))) ) : То стоит относиться как раз играючи с хихи иначе жестко потаскает, как ты к ней так и она к тебе =)))
мы живём и ради таких моментов тоже. всего должно быть в меру
Пока есть желание играть ...Можно)* В реале. А в интернете вся игра заключается в умении строить красивые фразы из слов, в которых теряется смысл)* Это однообразно и утомительно- скучно.
Регина Жапрова
жизнь для эмоций и создана
Каждый день может стать последним. Это значит, что вся жизнь "Игра". И это абсолютно серьёзно
Можно поиграть, но, при этом, не забывать, что это только игра, пусть и обалденно приятная, кстати, в эту игру желают играть все, но не всем удается и те, кому не удается выступают очень важными критиками)
все, как всегда, музыкальные критики, это несостоявшиеся музыканты и далее по смыслу)
Один знакомый волшебник мне, по секрету, сообщил, что игра некоторых способна сломать "ограду" между игрой и не игрой)
Вывод: можно и "хихикать" иногда)
Saltanat Anarkulova
Самое надежное обучение - через игру. Главное, чтобы без оружия.
Gulbala Cricbaeva
Твоя жизнь-играй красиво.