Психология
Еcли вac на пepвом свидании спросят cколько вы зapaбатываете, как вы к этому отнесетесь и что подумаете?
меня обычно об этом спрашивали до первого свидания)) С одной стороны этот вопрос всё портит. с другой стороны, девушка хочет быть уверена в будущем или ищет не нахлебника. Когда искал себе половинку, получал очень много, работая учёным. Когда спрашивали, я отвечал и задавал встречный вопрос, сколько она получает. Ведь встречаться с ней уже не хотелось, хоть и понимал причину.
Скорей всего,такое свидание стало б и последним...
Я не буду отвечать на этот вопрос, первым)
Я думаю, об этом либо не спросят вообще, либо спросят до первого свидания.
Безработный. Нормально отношусь.
шо апять ртом бесплатно придется работат шоп не выдать золушкину сущнасть
Сколько заработал все мои .
В основном такие вопросы задают люди с финансовыми проблемами ....Работа и зарплата девушки меня мало интересует ....
Вопрос в чём, банкомат али нет..?!
Оленька Любимая
Как я услышала, вопрос в том, стоит ли на вас тратить время.
Уже не спросят. Здесь это очень неприлично.
Скажу "что зарабатываю - всё моё"
Но будет неприятненько.
Смотря кто спросил бы =))) Если это шеф, то порадовался бы о возможности повышения =)))
Правду отвечу. Нищенка я.
Смотря ради каких отношений свидание. Если ради серьëзных - то нормально. Скажу правду. Вполне естественный вопрос
самый первый вопрос..у проженных и наглых.ЭТОТ))-обычно я говорю.извините я дома забыл ключи..надо срочно уехать)
Сказала правду, результат плачевен. Правда, это было не свидание, а встреча внезапная. Всем совет: никогда ничего про себя не говорите, даже если кажется, что человек безобидный.
прикол в том, что задай такой вопрос девушке она будет в шоке а для парня отвечать на подобное в порядке вещей. Следите за ответами)))
вполне практичный подход - сходу в лоб))
но я не зарабатываю, со свободных художникофф и взятки гладки))
Если не на первом, то на десятом спросят. Не тяни время.)
Без тактный человек, не нормально если мужчина спрашивает об этом на первом свидании а особенно у девушки
Оленька Любимая
А девушка у парня может спрашивать?
Это нормально?
Подумаю,что с таким мне не по пути. А вообще слово "свидание" омерзительно.
Лариса Турыкина
хужэ халодной тилятины
мерзость