Психология

Что делать,если не получается работать на холодных звонках ?

И предлагать услуги
Пусть даже бесплатное оформление на сайте?
Людям не нравятся
А есть люди ,которые оформляют на сайте людей и у них хорошо идёт . Что делать? От работы чувствую тревогу. По звонкам не люблю звонить.
И я не любою. Не работай на холодных звонках.
Олеся Шевченко
Лучший ответ
Евгения Гиниятуллина А у каких людей получается на холодных звонках?
Не твоя эта работа
Не работать на холодных звонках, сейчас все эти колл-центры шлют просто на 3 буквы, человек сам может найти то, что ему интересно, не надо впаривать. Но вообще, как вариант даже, просто позвонить и спросить сразу "Здравствуйте, как давно меняли вы дизайн сайта, и за сколько? Просто проводим опрос, хочу чтобы вы ответили", не стесняйся даже эти с виду глупые фразы говорить, они могут задеть некоторых людей, так как ты сразу надавишь им на то, что они уже знают, им интереснее то, что у них уже есть, а не изобретенный велосипед со скидкой 50%, заставь их думать и говорить всё за тебя, клиенты должны говорить больше, чем ты. А так, по поводу этой работы и твоего волнения, то смотри. На таких работах в основном работают гопники, балоболы или школьники, которым реально нечего делать и им нравится тараторить и тем более за деньги. Если тебе искренне некомфортно так работать, то не работай, ну или же воспользуйся моим проверенным методом, который применим не только в колл-центрах, но и в любом другом бизнесе
Диана Джаксон
Диана Джаксон И ещё, в начале не говори, что ты из какой-то компании, и даже в середине фразы не говори, ибо каждый кто принимает этот звонок ждёт в начале диалога слово "компания", чтобы уверенно послать нахер, задавай вопросы, когда обзваниваешь, чтобы говорили больше они, а не ты.
Дарина, я бы вам посоветовал не отчаиваться, и могу подсказать один лайфхак для того, чтобы делать холодные звонки. Можно установить специализированный сервис https://www.ibatele.com/articles/ , таким образом, вместо вас холодные звонки будет совершать робот, а вы будете перезванивать только тем клиентам, которые заинтересовались в услугах или товарах, которые вы предлагаете. Таким образом, вы сможете проделать значительно больший объём работы за день и повысить свою эффективность.