Психология

Если вы не успеете закончить последний проект, - ...что с ним будет?

Он растворится в вечности
Элла Громова
Лучший ответ
Если бросить ребёнка в лесу он наверняка умрёт. А если бросить среди людей, он вырастет, но уже не твоим!
Ольга Портнова
Просто всё остановится, ничего не будет, записи будут в папке лежать, никто ими воспользоваться не сможет.
А к чему ты это спрашиваешь?
Дарья Иванова
Любовь Иванова просто жалко какой-нибудь интересный проект,
начнёшь так... и не закончишь,
особенно сложный, долгий,
а тут кряк и... всё, выбросят его,
Доделаю его завтра.
Это будет уже не важно.
Анна Левина
Почему последний?
Они не хотят общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Они прячутся?
Ну, а с Кем общаться?
Они прячутся.

Неудивительно, что при свободе выбора Некоторые Сильные Духом Души выбирают жить счастливо с Настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
и просто жить счастливо Душой без мясного тела,
и не рождаться в мясном теле Человека,
не желания всю жизнь видеть Этих Соскасто Жопастых Блудниц и Блудников, которые предают доверие, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, скачут по кругу по женским половым органам, наркоманят, пьянствуют, делают аборты, дерутся между собой, убивают мясные тела Друг у Друга
и так всю жизнь живут,
вместо того,
чтобы грамотно и разумно научиться управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?

Психологи!
Психиатры!
Как правильно испытывать оргазм по отношению к Нераскаявшемуся Нарушителю ЗАПОВЕДЕЙ?
1) С Уважением и с Душевной Любовью
или
2) в злобе и ненависти, презрении, агрессии,
или
3) вообще не испытывать оргазм во время секса с Человеком,
и не возбуждаться во время секса, а просто Самого Его довести до оргазма, в НАДЕЖДЕ, что он найдет силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять?

Психиатры!
А Вы каким образом испытываете оргазм?
Вы сами перед собой то хоть честные?
:)
Любовь Иванова чего ноешь?
общаться не с кем?
мне тоже не с кем, ну и хрен бы с ним
продам..поменяю..