Когда я была ещё восторженным учеником на проекте Ответы,
то была как недотепа и рохля наивна, но тут природа уж бессильна!
Не знала, что на мельницу чужих разборок не стоит воду лить.
Что надо одних обнять, других простить, иных совсем забыть.
Восхищалась ответами признанных Гениев, фанатично перенимала опыт,
и иногда прослезилась от отчаяния - какие некоторые позволяют себе
смелые и умные замечания. На Юморе искала, где смешно, и считала,
что мне не дать ЛО подло, глупо и грешно!
А в ЗЛО, как на зло, мне никогда не везло!
Чайником была - учеником наивным, теперь страдаю - за язык длинный.
Поднаторела, за годы "службы" интеллект, друзей и врагов заимела.
Превозмогая лень, неудачи и плевки, не иссякли ответы, души родники.
Отвечая пыхтя и сопя, стала Звезда, в смысле, зазвездился гений.
Теперь пенсия, деменция - пипец, в смысле, конец заблуждений.
Психология
Как бы вы закончили предложение: "Вот когда я был ещё учеником на проекте Ответы, то ..."?)
Познакомился виртуально- со многими интересными людьми.
...не зашла бы так далеко! На корню бы бросила это дело!
Ирина Мурзакова
ещё не вечер
Марина Степанова
Сколько лет шли до миллиона?))
... была неопытная и ещё мало что понимала в этом проекте, два года искала ответы на общей ленте, где тысячи вопросов, осваивалась. Потом пришла на "Психологию" и пока осталась здесь.
...то я постоянно отвечала.
Совершенно не могла задавать вопросы,
восхищалась как это делают другие,
и лишь со временем научилась и этому,
понравилось и стало меньше ответов
и больше вопросов.
Было это в самом начале проекта,
тогда "деревья ещё были большими",
а я совсем "зелёная"))
Очень многое было непонятно,
но было очень интересно, затянуло.
А потом достало и ушла лет на 5-6.
Ну и ещё раз вернулась и опять на 2 года ушла,
вообще не заходила и не вспоминала.
И надо же было опять заглянуть...))
Совершенно не могла задавать вопросы,
восхищалась как это делают другие,
и лишь со временем научилась и этому,
понравилось и стало меньше ответов
и больше вопросов.
Было это в самом начале проекта,
тогда "деревья ещё были большими",
а я совсем "зелёная"))
Очень многое было непонятно,
но было очень интересно, затянуло.
А потом достало и ушла лет на 5-6.
вообще не заходила и не вспоминала.
И надо же было опять заглянуть...))
Марина Степанова
Добрый день уже сейчас,
Так случилось - свет погас!
Мне понравился ответ,
Откровенно - спору нет!)
Вам спасибо за эти строки,
Извините, что нарушил ожидания сроки!)))
Так случилось - свет погас!
Мне понравился ответ,
Откровенно - спору нет!)
Вам спасибо за эти строки,
Я не могла понять, что тут происходит вообще)
...меня часто гасили
..воевал с целой категорией. Победить не победил-но на ничью свёл.)
Тамара Сигарева
рады ?
Сначала я подумал что врачь психиатр, задумал набрать из "Ответов" мтериал для докторской диссертации.
Потом стал дурачится и тренироавть память.
Не пользовался википедией и сейчас не пользуюсь.
Потом подсел на это занятие.
Тут есть интересные люди.
Потом подсел на это занятие.
Тут есть интересные люди.
Марина Степанова
Привет, Юра. Вот только добрался до ответа твоего!)
...то все были значительно моложе.
Не думал что буду переодически им становится вновь. И матерится думал не буду и на модераторов ругаться последними словами кляня их до третьего колена.
Я была другая)).
Лучше, наверное.
И отвечала всегда на практические вопросы.
А теперь лень шевелить таракашками).
Но иногда позволяю себе ответы практические давать.)
Лучше, наверное.
А теперь лень шевелить таракашками).
Айфонов ещё не было :)
Тамара Сигарева
а они нужны были ?
Да это неделю назад было.
Тамара Сигарева
а щас как ?
То понял, что могу расширить свой кругозор и помочь кому - то своим ответом.
Лучше бы тогда бросила проект и не гналась за рейтингом и количеством баллов.
Тамара Сигарева
что мешает это сделать сейчас ?
а я миллион раз им тут был, клёвое состояние, мысли работают куда интереснее и оперативнее)))
Андрей....)) да я выиграла тут что то конкурс какой то.... как её знали то.. бэбигёлочка первый ник.... тож вот она оч классная была... а я в юморе как то пошло шутила и сбежала в тдв….. но вобще пришла друг был "осколок мирозданья" тож классный с новгорода мальчишка стихи писал... люблю стихи.... я ему даж чёт написала.... и не кусок а целый храм любви.... укрытый отпотерь всем мирозданьем....))) это у меня память то какая я счас горжусь собой
Мне всё и все были интересны.