Психология

Что вы делаете c пpoблемой, когда пoнимaeте, что peшения у этой проблемы нет?

Оставляю.Есть проблема-нужно решить.не умрешь,-пока не разрешишь.Решение есть всегда.Нужно.время.Или Идея.Оставляю покуда
Диана Татуаж
Лучший ответ
Диана Татуаж Нагло вру)решаю сразу...
Проблема,это....расстерянность и испуг).А вы спросили про неизбежное).Не теряюсь,не пугаюсь.Решаю.Лучше сразу.Со временем нарастают проценты и....проблемы))
Если связана проблема с уходом из жизни,невозможно с ней справиться....
Gulnora Muborakshoeva
ну вот что я сней поделаю? главное, чтобы не было рядом горе мотиваторов и психолухов со своим ты просто не хочешь и ВСЁ ОТГОВОРКИ
Судьба ставит перед фактом.
Вот такой расклад на шахматной доске великомасштабной.
Множество фигур людей.
Промысел ищет оптимальный ходы.
Чтобы я не остался в проигрыше.
Или в минимальном.
Поэтому вверяю судьбу Промыслу.
Он всегда на моей стороне и в моих интересах ведет игру.
Допустим назовем игрой, коль об этом)
Natali Noal
Если ваша проблема никак не решается, значит, это не ваша проблема. На том и стоим.
Aнютик Дасько
тогда с наименьшими потерями
Нерешаемых проблем не бывает...
замораживаю до поры.. или забываю)
Привет, Алин))
Елена Мазина
Жду..авось само рассосётся :-))
Ольга Черная
Решение всегда есть =)) Просто нужен взгляд с другой стороны, в этом поможет другой человек или группа людей)
Л)
Линка )))
У любой проблемы есть обязательно решение, важно, готовы ли Вы, к этому решению? Обычно, если человек не готов к решению той или иной проблемы, то он приходит к выводу, что решения нет.
посплю и постепенно появляется. могу много и долго спать.
Отправляю ее в корзину.
Ежели совсем-совсем нет решения - пытаюсь приколоться и сделать ее еще проблеммней, чем была до этого. А как иначе ? Без юмора жить нелегко...
Лиса Алиса
звоню другу
Решение какое то есть, труднее его найти или принять
Шахова Елена
Решаю. С любым арифметическим знаком. Даже если нужно вывести из нейтральности.)
приходится бросить и забыть
Ирина Щукина