Психология
Что делать, если потерял веру в себя? После серии жизненных проблем и неудач?
Пока вы теряете веру в себя, другие более уверенные, но не такие умные как вы будут идти дальше. Отбросьте все страхи и слюни и вперед к цели, в нашей жизни нельзя упускать момент, его может больше не быть
поесть и поспать.
Как Вы поняли, что потеряли эту веру?
В себя можно снова заставить поверить, заняться чем-то, доказывая себе, чего ты стоишь, достигая новых и новых вершин
В себя можно снова заставить поверить, заняться чем-то, доказывая себе, чего ты стоишь, достигая новых и новых вершин
все жизненные проблемы и неудачи - самый лучший "трамплин" для поднятия на новую ступень духа.. . подумай о том, что сейчас ты несешь груз проблем и ты не сломался, тебе тяжело, но ты несешь свой крест, ты крепчаешь с каждым днем.. . все проходит, и это пройдет, главное не сдавайся, стой как каменный пока не упадешь в беспамятстве.. . меньше размышляй, учись прекращать поток своих мыслей (можешь начать практиковать медитацию).. . обязательно будь чем то занят, перешагивай через себя (точнее через ту свою часть, которая шепчет тебе о твоей несостоятельности, которая постоянно показывает тебе доказательства этого - это бред, человек способен менять свое отношение к жизни, возвращать силы и уверенность.. . так что ...и еще, ты - это тот кто живет, переживает, действует, ощущает, но не тот которым ты себя себе представляешь
Первое что надо сделать это честный разбор полетов, почему так произошло, выявить все причины, слабые стороны и т. д. А потом через страх начинать медленно не спеша вновь заниматься тем что укрепляет вашу веру в себя.
Похожие вопросы
- Что делать...? Я уже боюсь разговоров о душе.. . Ну и как не потерять веру, что хороших людей больше?
- Может ли человек прожить тогда, когда уже потерял веру в жизнь?... а КАК?
- Потерял веру в себя, как быть?
- Потеряла веру в Бога. Специально пишу в этот раздел, чтобы вы вникли и дали развёрнутые ответы.
- Чего делать, если твою веру в себя, жизненные силы нещадно подрубают...?
- Что делать? жизненных проблем столько что руки опускаются, а проблем становится все больше и не хватает сил жить дальше?
- Потерял веру в себя. Что делать?
- Потеряла веру...
- Помогите разрулить жизненные проблемы.
- Жизненные проблемы (многабукав)