Психология
Потеряла веру...
Веру в любовь, веру в себя и свои силы... Можно ли вновь её обрести?
молодец... .
первый шаг сделан.. .
теперь соберись, протестируй свои фобии. . и вперед к ЗНАНИЮ.
надо не верить в себя и свои силы, а знать, что ты - творец своей судьбы... .
удачи
первый шаг сделан.. .
удачи
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх.
Самая "крутая" и самая короткая - плотская.
Духовная покрывает (замещает отсутствие) обе низшие.
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Это нормально. Говорит о том, что впереди новые открытия и постижения. Этот период переживают все люди в свое время.. . Все проходит и это пройдет. Жизнь, на самом деле, прекрасна и удивительна и все всегда вокруг нас идеально, даже такие внутренние состояния. Эти состояния дают возможность посмотреть на мир по дугому, под другим углом, как маятник - не почусвуешь плохого, не поймешь хорошего. Так происходит процесс развития. Потом мир преобретает новые краски, которые намного разнообразней и насыщеней предыдущих. Удачи)))
Конечно! Любовь ушла, ну и прекрасно - значит будет новая любовь, еще лучше. А веру в себя придется возвращать. Бегом в салон красоты и почерпните там уверенности.
И можно, и нужно. Поверьте, киска, вы прекрасны и достойны любви и обожания.. .
Веру можно обрести, наплевав на общество
Все в твоих руках - есть желание обрести все вновь - обретешь.
Потерять не возможно, она может ослабнуть. Подумайте об истинной цели жизни.