Психология

Чего делать, если твою веру в себя, жизненные силы нещадно подрубают...?

вместе с нервами и здоровьем? уходить из такого места?
..."Никто не посмеет упрекнуть тигра в том, что он обратился в бегство, завидев, как малые капканы меняют на крупные.
Прояви он медлительность, - было бы хуже: вряд ли бы ему удалось добраться до тех мест, где он царствует безраздельно.. . :))
Елена Кобзарева
Елена Кобзарева
2 458
Лучший ответ
Виктория Сорокина как круто!
давно надо было совершить побег.. я такой счастливой раньше была..))))
Это значит, Бог явно хочет, чтобы Вы отдали Ему все ваши проблемы.
(Впрочем, это касается всех нас. )
Китайский даосизм прекрасно объясняет этот феномен.
Виктория Сорокина не совсем поняла суть ?
Не только у тебя такая проблема! Я над этим долго думал и искал решение. Единственный вариант в таком случае, но он и очень трудный, уйти от тех кто тебе мешает, отрешиться от всего и добиться той цели, сосредоточить всю волю и энергию на ней, а потом вернуться, тогда никто не сможет тебе возразить! Еще, смотря во что вера и для чего нужны жизненные силы, иногда достаточно простого пофигизма, не уйдешь же из школы или института, например! Хотя и в этом есть какая-то доля отрешения от мира.
Заметь, люди со здоровой долей пофигизма, более легко переносят стресс, они более спокойны и жизнерадостны!
Айгуль =
Айгуль =
14 410
Айгуль = А вообще, найди себе хорошего парня, который будет тебя по-настоящему любить и поддерживать во всем! Одного такого человека достаточно, чтобы остальные потухли!
попробуйте изменить отношение к ситуации. проанализируйте свое поведение. но я бы на вашем месте ушла
НД
Надя Дулуб
9 633
"Вы не сможете потерпеть поражение, пока будете верить в победу"
Moldir Satysheva
Moldir Satysheva
2 698
Виктория Сорокина а кто сказал? интересно..
Игнорить тех кто пытаеться подрубить и переть как танк не обращая внимания на попытки испортить вам жизнь.
Тут не может быть ничего личного. Как правило, в любой подлости бывает причина карьерного плана. Тогда надо её выяснить и уже исправлять ситуацию на этом уровне.
вера в себя и в свои жизненные силы чаще всего подводит нас, да и что мы можем изменить, опираясь на них, если Бог решит забрать наши души. Правильнее верить в то, что Господь любит нас и никогда не оставит нас. С такой верой мы преодолеем всё на свете. И жизнь наша преобразится, наполнится истинным смыслом и целью. С уважением.
Сая Тлекбаева
Сая Тлекбаева
1 787

Похожие вопросы