Психология

Что будет, если человек согрешит уже находясь в раю?

отпетые грешники туда не попадают а те кто туда попал находятся в том состоянии души в каком туда попали. так же как и грешники в аду.
Beautiful Mary...)
Лучший ответ
Не думаю, что у него будет такая возможность.
Анна Рылова
Посмотришь на его место и нет его.
Пока мы есть-смерти нет, а когда она придет, нас уже не будет.
Лариса Вахина
Грешить нечем уже.
для начала ему поставят на вид а в конце о не полном соответствии звания участник райской жизни
Janna .buxarbaeva
это невозможно физически
Елена Васькина
Выгонят)))
Чтоб в рай попасть ,нужно перестать быть человеком
разложен на молекулы.

Адам, в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Книга Бытие 3:19)
У души ручек-ножек нет. Так что сиё невозможно
Татьяна Нивина
Будет изгнан на учесть плодиться и размножаться на Земле. Раз мало стало рая
Яна Вундер
Любое существо, ниже уровня Абсолюта, в чём то не полностью совершенно.
Градаций несовершенств, как и самих существ, так и способов "наказаний" великое множество.
Как написано в последнем богооткровении, книге Урантии, суд над падшими ангелами из истории Земли всё ещё не завершён, но там всё меряется не человеческими мерами.
И, естественно, чем выше существо на лестнице иерархии, тем меньше вероятность уклонения с пути Света.
А до настоящего Рая, человеку ещё миллиарды лет топать, да и не всем.
Кетрин Маккорт
В раю у него сотрут установку грех