Психология
Где находится рай на Земле?)
Климовичская Дюсш
Рай, Тернопольская обл., Украина 49°26'N 24°55'E
У каждого из нас в нашей Душе!
у меня ...
Для Меня, на Тайландщине!
И рай и ад находятся в самом человеке, в его воображении.
на земле рая нет, он внутри каждого человека.
он постоянно мигрирует, если в стране жара, то рай немного севернее
Там где ты его создашь сам, своими руками....
Русские Люди говорят -Жизнь Прекрасна !!!И продолжают Мучаться.. .
Американцы говорят -Жизнь Дерьмо. И Мочат всех подряд.. .
Акмарал Касымгалиева
всегда самое красиво место....родное место...
Кочерыжкам привет! Рай у женщины всё в том же месте! А что, он у тебя сместился ?
..в любимом сердце и в улыбке своих здоровых и счастливых детей...
В глазах любимого и любящего тебя человека.
На свете СЧАСТЬЯ НЕТ... .
А есть покой и воля... .
На земле повсюду рай, где нет следов ада....
А есть покой и воля... .
Земля и рай-несовместимые понятия!!
еловек встретил Сатану. начали они спорить друг с другом. Человек говорит, что надо жить совестливо, не грешить, и тогда попадешь в Рай. А сатана возражает, что можно грешить, потому что нет никакой разницы между Адом и Раем. Человек не верит. И тогда Сатана предлагает ему все увидеть собственными глазами.
Прибывают они в Ад. И видит Человек, что вокруг обилие всего: еди, питья.. . Но грешники -худые, злые и голодные, потому как руки у них до локтя парализованные. И они не могут такими руками класть себе пищу в рот.
Прилетают они в Рай. И видит Человек, что и там, у небожителей, так же, как и в Аду обилие пищи и такие же парализованные руки.
-"Вот, видишь" - говорит Сатана. "Одно и тоже, что в Раю, то и в Аду. Понеслись назад! "
-"Не торопись, Сатана" - отвечает ему Человек.
Присмотрелся он и увидел, что лица их просветленные и что не голодны они вовсе. Присмотрелся повнимательней, и понял, в чем дело. Они своими парализованными руками кормили друг друга. .
Ад и Рай не на небе вовсе, а прежде всего здесь, на Земле. И только в наших (в самом прямом смымле этого слова!) руках, какое выбрать для себя "местожительство"..Только иногда, ненадолго, попадая в чужие ад или рай, для наглядности, наверное...
У каждого в душе есть свой рай и свой ад....
в животике у мамочки, пока ты еще не родился.
рай-краснодарский край)
Мой друг! На Земле РАя нет! Мы не в РАю. На Земле - идет борьба за жизнь на разных уровнях от растительного, животного и человеческого вида. Но можешь поискать у себя в Душе....
У меня дома и в моём саду.
Если есть на свете рай, это Краснодарский край!
Населённые пункты
Рай (Восточный Суссекс) — город в Англии;
Польша (польск. Raj):
Рай (Варминско-Мазурское воеводство) — село в Острудском повяте Варминско-Мазурского воеводства, относится к гмине Моронг;
Рай (Мазовецкое воеводство) — посёлок в Липском повяте Мазовецкого воеводства, относится к гмине Солец-над-Вислой;
Рай (Поморское воеводство) — деревня в Картузском повяте Поморского воеводства, относится к гмине Картузы.
Россия:
Рай (Белгородская область) — деревня (ж/д станция) в Белгородской области;
Рай (Кировская область) — деревня в Кировской области;
Рай (Коми) — деревня в Республике Коми;
Рай (Костромская область) — деревня в Костромской области;
Рай (Смоленская область) — деревня в Смоленском районе Смоленской области;
Большой Рай (Рай) — деревня в Монастырщинском районе Смоленской области. По состоянию на 2007 год постоянного населения не имеет.
Малый Рай — деревня в Монастырщинском районе Смоленской области
Украина
Рай (Бережанский район) — село в Бережанском районе Тернопольской области.
Рай-Оленовка — посёлок в Песочинском поселковом совете Харьковского района Харьковской области
Рай-Александровка (Донецкая область) — село в Славянском районе Донецкой области
Польша (польск. Raj):
Россия:
Рай (Коми) — деревня в Республике Коми;
Украина
где то видимо находится
в нашем воображении
Где Рай не знаю, но билеты в Церкви продают за большие бабки!
Рай находится внутри каждого человека, главное, чтобы там (в человеке) не возник бы ад, который перечеркнет рай
Рай- это внутреннее состояние человека, когда ему хорошо.
Все страны заселены злыми людьми
Там где нас нет)
Поговаривают, что там где нас нет.
под одеялом))
"Ад и рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души (Омар Хайям)
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
В туалете.
Там где ваша душа отдыхает.... а место выбирайте сами)))
в сердце каждого человека
Среди тех, кто тебя любит и кому ты отвечаешь взаимностью)
В Ташкенте точно нету))
Я живу в раю!
Это внутреннее чувство - прямо таки нирвана!
рядом с дочей
в человеке
он только под землей
пошли покажу
на Земле нет ни рая ни ада.
28 градусов, 24 минуты Северной широты, 80 градусов, 36 минут Западной долготы.
там.. где любовь !
На земле нигде.