Психология

Где находится рай на Земле?)

Юлия .
Anna М
Лучший ответ
Климовичская Дюсш Рай, Тернопольская обл., Украина 49°26'N 24°55'E
У каждого из нас в нашей Душе!
Аня Корнеева
у меня ...
Для Меня, на Тайландщине!
И рай и ад находятся в самом человеке, в его воображении.
на земле рая нет, он внутри каждого человека.
Ирина Зорина
он постоянно мигрирует, если в стране жара, то рай немного севернее
Там где ты его создашь сам, своими руками....
Надежда Шорина
Русские Люди говорят -Жизнь Прекрасна !!!И продолжают Мучаться.. .
Американцы говорят -Жизнь Дерьмо. И Мочат всех подряд.. .
Нина Соколова
Акмарал Касымгалиева всегда самое красиво место....родное место...
Кочерыжкам привет! Рай у женщины всё в том же месте! А что, он у тебя сместился ?
Алиночка Нех
..в любимом сердце и в улыбке своих здоровых и счастливых детей...
Асель Мукушова
В глазах любимого и любящего тебя человека.
На свете СЧАСТЬЯ НЕТ... .
А есть покой и воля... .
На земле повсюду рай, где нет следов ада....
Земля и рай-несовместимые понятия!!
Юлия Волкова
еловек встретил Сатану. начали они спорить друг с другом. Человек говорит, что надо жить совестливо, не грешить, и тогда попадешь в Рай. А сатана возражает, что можно грешить, потому что нет никакой разницы между Адом и Раем. Человек не верит. И тогда Сатана предлагает ему все увидеть собственными глазами.

Прибывают они в Ад. И видит Человек, что вокруг обилие всего: еди, питья.. . Но грешники -худые, злые и голодные, потому как руки у них до локтя парализованные. И они не могут такими руками класть себе пищу в рот.

Прилетают они в Рай. И видит Человек, что и там, у небожителей, так же, как и в Аду обилие пищи и такие же парализованные руки.

-"Вот, видишь" - говорит Сатана. "Одно и тоже, что в Раю, то и в Аду. Понеслись назад! "
-"Не торопись, Сатана" - отвечает ему Человек.
Присмотрелся он и увидел, что лица их просветленные и что не голодны они вовсе. Присмотрелся повнимательней, и понял, в чем дело. Они своими парализованными руками кормили друг друга. .
Ад и Рай не на небе вовсе, а прежде всего здесь, на Земле. И только в наших (в самом прямом смымле этого слова!) руках, какое выбрать для себя "местожительство"..Только иногда, ненадолго, попадая в чужие ад или рай, для наглядности, наверное...
Mil@shk@ Galina
У каждого в душе есть свой рай и свой ад....
Spectre Ani
в животике у мамочки, пока ты еще не родился.
рай-краснодарский край)
Мой друг! На Земле РАя нет! Мы не в РАю. На Земле - идет борьба за жизнь на разных уровнях от растительного, животного и человеческого вида. Но можешь поискать у себя в Душе....
Xamida Azimova
У меня дома и в моём саду.
Если есть на свете рай, это Краснодарский край!
Ирина Тен
Населённые пункты
Рай (Восточный Суссекс) — город в Англии;

Польша (польск. Raj):
Рай (Варминско-Мазурское воеводство) — село в Острудском повяте Варминско-Мазурского воеводства, относится к гмине Моронг;
Рай (Мазовецкое воеводство) — посёлок в Липском повяте Мазовецкого воеводства, относится к гмине Солец-над-Вислой;
Рай (Поморское воеводство) — деревня в Картузском повяте Поморского воеводства, относится к гмине Картузы.

Россия:
Рай (Белгородская область) — деревня (ж/д станция) в Белгородской области;
Рай (Кировская область) — деревня в Кировской области;
Рай (Коми) — деревня в Республике Коми;
Рай (Костромская область) — деревня в Костромской области;
Рай (Смоленская область) — деревня в Смоленском районе Смоленской области;
Большой Рай (Рай) — деревня в Монастырщинском районе Смоленской области. По состоянию на 2007 год постоянного населения не имеет.
Малый Рай — деревня в Монастырщинском районе Смоленской области

Украина
Рай (Бережанский район) — село в Бережанском районе Тернопольской области.
Рай-Оленовка — посёлок в Песочинском поселковом совете Харьковского района Харьковской области
Рай-Александровка (Донецкая область) — село в Славянском районе Донецкой области
где то видимо находится
в нашем воображении
Где Рай не знаю, но билеты в Церкви продают за большие бабки!
Алёнка Попова
Рай находится внутри каждого человека, главное, чтобы там (в человеке) не возник бы ад, который перечеркнет рай
Рай- это внутреннее состояние человека, когда ему хорошо.
Svetlana Adomavičienė
Все страны заселены злыми людьми
Там где нас нет)
Галя *******
Поговаривают, что там где нас нет.
под одеялом))
Akerke Sarmenova
"Ад и рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души (Омар Хайям)
В туалете.
Там где ваша душа отдыхает.... а место выбирайте сами)))
Kamila Bounty
в сердце каждого человека
Среди тех, кто тебя любит и кому ты отвечаешь взаимностью)
Рукият Абуева
В Ташкенте точно нету))
Я живу в раю!
Это внутреннее чувство - прямо таки нирвана!
рядом с дочей
в человеке
он только под землей
София Юн
пошли покажу
на Земле нет ни рая ни ада.
28 градусов, 24 минуты Северной широты, 80 градусов, 36 минут Западной долготы.
там.. где любовь !
На земле нигде.