Психология

Когда у нас наступит рай на земле ?

Когда люди научаться избавляться от собственого эго. Ведь наращивание эго порождает такой способ воспрития обработки и выдачи информации который способствует нерациональным мыслям скандалам на пустом месте и прочему негативу что мы видим каждый день. Лишь избавившись от эга путем восточных практик можно вообще как то заикаться о рае.
Irina Kurbatova
Лучший ответ
Руслана Михайлова А при чем здесь восточные практики, дорогой? Мы христиане и у нас принят христианский образ мыслей, ум Христов. А, в основном, ответ грамотный!
Эго -эгоизм, гордость: "гордым Бог противится, а смиренным дает благодать."
Лет так через 428 тысяч.
**zhangul`** **ibrahimova**
Зачем?.. это утопия!
Когда солнечная батарея будет считаться неотемлимой частицей быта и водку будет делать холодильник из конденстата варенья.
Елена Предкова
У каждого есть свой маленький рай и определяется он словами "Рай там, где есть Ты"
никогда
Когда вы покаетесь, обратитесь к Богу, чтобы он исцелил вас, и перестанете грешить.
Царство Небесное внутри вас. Ищите и обрящете.
по космическим меркам - скоро
а разве кто то обещал!?
когда люди хотябы настроятся сделать его на земле
population zero и трам пам пам пряи как в Припяти 30+ лет отсутствия людей и инвайромент анулирует эпик фэил на реакторе номер 4 да так что по всей области плодится туева хуча зверья и 100500 краснокнижных растений но человеку в этой среде наступает неизбежный пиздец =)
Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг все как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:

— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!

— Хорошо, пойдем, покажу.

Приходят они в ад. Человек смотрит, а там все так же как и в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:

— Тут же все вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?

— А потому что они думают, что в раю лучше.