Психология

Где найти Рай на Земле?))

Смотрел недавно Ошо, он сказал очень умное изречение, дословно не помню, но это выглядело примерно так:

"Одни люди, женились и винили себя в этом всю жизнь, они думают, что если б они не женились, всё было бы хорошо. Другие люди, в своё время не женились, и во всех своих бедах винят себя, именно по этому поводу, они также думают, что всё было бы хорошо, если бы всё было по другому. Почему вы думаете, что сделав что-то по другому, было бы не так? Одни люди называют Землю - адом, и им здесь плохо. Другие - раем, и им здесь хорошо. Хотя и одни и другие живут в одном месте, почему такая разница? Потому что каждый для себя выбирает, где жить. "
Юлия Черкесова
Лучший ответ
у себя дома
Евгения Аверчева Вы угадали!)))) Особенно после отсутствия))
В Ираке или в своем сердце - по выбору.))
Здравствуйте, Алина. "Госнаркоконтроль предупреждает... "
Ирина Харабуга
его нет не ищи
Да нету его на Земле наверное.))
Евгения Аверчева Дома!!!!Эх, Вы!))))
С любимым в шалаше. :-)
Евгения Аверчева Там колется и комары!(((( Привет1)
У каждого он свой. Все строго индивидуально!
И одно и тоже место может для одного быть адом, для другого раем!
Вс е зависит от того как к этому месту относиться!
Это Алина надо уехать на необитаемый остров, но при этом надо хорошо знать многое о жизни растительного мира и любить природу, не боятся одиночество.
на Земле его нет
Анна Камалова
В личном кабинете Алины Медведевой.