Психология

Как создать рай на земле?)

Елена Теляшова
Просто!! !

Все готовы? !
И так... на счет три.. . как один за всех и все за одного

Разрушаем вавилонскую башню гордыни!

И вот Он тут как тут!

Роза С
Лучший ответ
Земля - изначальное место для ада.
Так и не понял, почему не удалось пожить при коммунизме, казалось, чего проще-советская власть+электрофикация всей страны..;))
Мария Галямина
))райских мест много))))))))) ) а вот на небе одно уж пусть будет)
убрать всех двуногих со второй сигнальной системой....
Лиза Михеева
цвести

Если вас смущает сама мысль о выращивании капусты в цветнике, значит, вы просто никогда не видели, как красиво цветет декоративная капуста.

http://archives.maillist.ru/22663/1336295.html
=Раскажи ВСЕМ! ! эту тайну чтобы ВСЕ на ней з\аработали...
Открыть всем чакры:)
Svetlana Kolodkina
Рай -это состояние, когда душа не зависит от физической составляющей тела! Тело -это носитель который требует пополнения энергии, а это труд . который мало кому принес удовольствие ! .)))
Мы и так живем в раю.
Глаза откройте.

Вам просто выгодно свои желания списывать на ущербность мира... т. е. типа - Не я такая.. это мир такой ущербный.
Простая позиция мелких людей.
Елена Ильченко
я забором обнёс территорию вокруг дома, ну и чё ты думаешь? рай блин наступил.. . возвращаюсь домой и как в раю...
к философам.. . к философам.... хотя и на кухнях их хватает...
Алена Салихова
Нужно для начала знать что такое Рай что бы сделать что то похожее хотя бы !
Здесь он не нужен, а нужен только в вечности.
Кенже Болат
К сожалению, единственное, что может создать человек, так это ад.
Это почти что нереальная вещь ...но возможно ...кому нибудь из людей надо трансформировать свое сознание.. . то такого уровня до которого никто не смог с начала времен.. . и в тот час оставить капельку Эго.. . чтобы не забыться и не улететь в нирвану. . и ему нужно менять мир.. . это будет уже не человек а полубог.. . тк кто ему сможет противостоять из политиков ...знания будут безграничны можно будет трансформировать сознание людей.. . и люди перестанут быть глупыми.... и в тот час он будут пребывать в Божественной любви к каждой частицы мира.... ) это единственный вариант.