Психология

А если вам доверят создать РАЙ, то каким бы он будет ...в вашем исполнение..?)

летняя ночь, открытое настежь окно, где-то в далеке слышны глухие раскаты грома... вот-вот должен начаться ливень... жарко
ром в запатевшем стакане, смятые простыни... щелчок зажигалки, вдох ..никотин залпом в лёгкие.
Она рядом ..с рассыпанными на моей груди каштановыми прядями волос.
Ладонью по изгибам любимого тела...
Рай)
Людмила Топорко
Лучший ответ
Родина кошек...
Бабы, игры, жратва...
Fariza Sabirova
всех в рай, а чиновников в ад
Дария Вэбер
Лес, долина и огонь и каждому свое
Юлия Герасина
научным и душевным одновременно
[*
[[ ******* *******]]
А чо, мы в советское время это все делать умели: и РАЙсовет, и РАЙОНО, и РАЙавтодор, и РАЙсуд, РАЙ прокуратуру.
А сейчас только АД умеем делать, АДминистрации всякие.
Viktoriya Viktoriya
1-проявление всего лучшего в человеке
2-возможность самореализации человека
3-возможность любить и быть любимым
4-активность
5-адекватный отдых
6-возможность получения знаний
Настоящим, где правит Любовь.
Галя Смышляева
там будет наш мир - только там я буду уметь делать все - и сквозь стены и здоровья море и летать и девочкам на пляже моргать
С камерами пыток для безбилетников.
Птица Феникс Птица Феникс ого... что так жестоко..?)
Ой нет! Лучше мне такого не доверять))) Опять что-нить напутаю))
Галина Бовина
Адом.
ТО, каким бы я описала рай,.. уже давно придумано до нас....
оригинальной быть не получится....
***
Я сам не образованный, но кол-во орфографических ошибок в Вашем вопросе, отбивает желание ко всякому ответу.
РАЙ,.. у каждого он свой....
...
Аида Ильясова
жесткое Порно
скучные вы, нужно мыслить глобально. Если попадает мужик, то нужно делать его сразу евнухом. И все девушки твои.