Добрый вечер, Татьяна)
Огурец, помидор, луковица. Маслом залить, или майонезом, солью засыпать, и хватит.
Либо свеклу потру, рубленным чесноком засыплю, маслом полью, солью засыплю, и будет мне счастье. А всю лабуду с заморскими продуктами, вы сама знаете, кому я посоветую делать - либо буржуям, либо законченным интееллигентам))
Психология
Вы делаете салат.. Из чего, скорее всего? Какой салат в вашем исполнении вкуснее всего получится?)
Ольга Васёва
Добрый вечер, Саша)
мелко порубленная капуста
Капуста, помидор, соль перец.
Из того, что под руку попадается чаще всего. Если повседневные.
А специальные - оливье с кальмарами, мимоза с копченной мойвой, курица с ананасом и грибами. И с сырной заправкой - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла - вместо майонеза. Они запланированы на НГ. А еще из морской капусты с овощной смесью типа мексиканской, с вареным яйцом и кальмарами
Простите, но подобные вопросы уместнее в Еда. Кулинария
* морковь на крупной тёрке, кубики хлеба поджаренные и
заправить майонезом... оригинально вкусно, сытно и полезно
ох уж эти салаты.. у меня любой тазиками получается, поэтому это долго и муторно)
из оливье получится неплохой салат .. или из селедки под шубой)
Овощной с бальзамическим уксусом.
Салат флотский, моя тётя делает.

Берём много лени, добавляем тупости, немножко деградации и интернета по вкусу.
Болгарский перец, огурцы, помидоры, лук, зелень. Заправлю уксусом, или сметаной, или майонезом.
Фисташки, арахис, сушеные кальмары, сулугуний, чипсы. Салат - Леньтяй)))
Мимоза
Помидор, огурец, перец, соль, майонез..
Ну вроде все, а получается щедевр ))
Алёна Кобылинская
+ лук + чеснок !
Летний
из свежей капусты.
из земляной груши.