Психология

Узоры на стекле, узоры на канве....А в какие узоры сплетаются ваши мысли? Какой рисунок получится, если посмотреть на

Плетет узоры мастерица Жизнь,
И так с начала пряжа хороша,
Ее рисунок нежен и прекрасен
Как будто детская душа плетет стежки
И жизнь ясна.

Но чуть грубее потянулась нить и
Старше стал ребенок и умнее
И те узоры тоже огрубели и тоже
Стали чуть темнее.

Жизнь не стоит на месте и узор
Все витиеватей, все сложнее и
Сложнее, но тем прекрасен мир,
Когда душа умеет распознать,
Где Свет, где Тьма.

Elya Nasyrova
Лучший ответ
Это всего лишь набросок большой и грустной картины
как круги на воде... что-то такое...
то штиль то болтанка однако
На мои мысли. . со стороны - не посмотришь
Лариса Русина
Ato pautina...Misli i rosa....
Alinа Barkova
локоны из спаржи
Галина Г.
Мои мысли просты, как армейские трусы!! ! Хоть прямо на них смотри, хоть с боку!
Они похожи на морозные узоры на окне....
Смотря чего накурился...
Катя Дацкова
В данный момет они талько начали приходить в норму и стали на поминать весенний ручей....
Ainura Nurova
метель )
снежинка)
паутина. на данный момент
Лена Кускова
Калейдоскоп=)))
Черный квадрат Малевича.
Tahminac* C*
Лучше не смотреть
А фиг знает) мб паутинка, мб какие нить кружева, мб еще что)
На то они и мысли их со стороны никто кроме Бога не видит
Фракталы!
Детерминированный хаос
А Вы, однако, психонавт...
M@
Miss @ssyl Yessentur
Мои мысли со стороны - это всё же не узоры, а энергии, яркие, . мощные, с положительным зарядом.
Этот узор точно не будет симметричным, скорее букет пушистых цветов
скорее всего они будут напоминать сложный узор какие были на кружевных салфетках минувшего века - сложные, причудливые но все между собой как то взаимосвязаны...
Мои мысли ни путаюца так чтоб аж в узоры :-д
разбитые ледяные хрусталики хаотично перекатывающиеся в моей голове
Узор из фиолетовых орхидей, что плавают на поверхности чистейшей воды.
есть еще узоры на животе и спине
тату называются
В паутину, всё также запутанно...