Психология
В вашем ежедневнике... есть рисунки с совещаний ?
есть.. чаще всего я рисую женщину голую
сплошь нарциссы и пионы почему-то))
Мне некогда порисовать на совещаниях (. Обычно говорю я.
Александра Ореховская
когда провожу я ..то некогда. А когда начальник управления...рисую..рисую когда воду начинают лить)
Вообще практически не рисую. По пустякам или по делу - неважно. Не умею и не делаю ((
Море. даже если я сам его веду.)
нет.. нету.. совещаются сами.... без меня... у меня в ежедневнике список товаров и продуктов что по вечеру моя фифа мне заказала
с педсоветов и совещаний)) )
Бесконечные восьмерки)))
Есть.
А) Домики, дым из дымохода, дорога, деревья - все в миниатюре.
Как правило, если разговор серьезный и требует концентрации.
В остальных случаях:
Б) Крест
В) Звезда Давида
Г) Цветочки: ) изредка. .
В остальных случаях:
Б) Крест
В) Звезда Давида
Г) Цветочки: ) изредка. .
Раньше бывали - улыбнулась вашему вопросу. Теперь некогда рисовать узоры
К слову сказать по качеству таких вот рисунков можно что-то да и сказать и о самом человеке. Вот я например маньяк, у меня там киты с теннисными кортами на спине, турбинками вместо хвоста и пивными ларьками в каждом глазу. А есть например люди которые рисуют круги. спиральки и просто водят ручкой, что говорит об отсутствии фантазии и одеревенении тканей коры больших полушарий.
Да.
За столом сидит директор двухметрового роста.
Брови сдвинуты. Кулаки сжаты. Уголки рта опущены.
Все остальные пригнулись.
Подпись:
"Буря, скоро грянет буря !"
Все остальные пригнулись.
Подпись:
"Буря, скоро грянет буря !"
А меня милые дружеские шаржы на моего "босса"..))
да, рисую...
да, а Вы тоже рисуете на совещаниях? У меня все больше круги и овалы с орнаментом.
Александра Ореховская
))) рисую...круги, спирали и орнаменты)
Ой. не в ежедневнике хотя да. .
у меня эскизы. .
клиенты любят рисовать где ванна у них где душ .
просят просчитать. метраж труб повороты и сгоны. всё на словах. спрашиваю где ваш мастер?
мне отвечают зачем он им. они сами) )
короче строю им через прозжигание своего мозга и получается у них меня понять и мне их..
у меня эскизы. .
мне отвечают зачем он им. они сами) )
Есть.) ) Мне мой друг посоветовал собирать эти рисунки. И анализировать их на досуге, так как все они же "подсознательные", мы рисуем их, не задумываясь, при этом делаем состредоточенно-серьезный вид, как будто внимательно слушаем докладчика, конспектируя его.. . Неужели это такое распространненое явление?.. удивительно.))