Психология

Какие выводы о человеке можно сделать посмотрев что он/она нарисовал на полях ежедневника во время скучного совещания?)

недальновидные)
Зояшка Исмаилова
Лучший ответ
Предположительные...
Алена Попова
что лежит в подсознании на данное время
Лия Калматаева
На совещании надо записывать умные мысли,
а не рисовать всякую чепуxу...
а если рисуешь - увольняться ...к чертовой матери!)
я коллег рисовала
про ТЕБЯ - всё ясно!
ты - ипонат!

не хрен по чужим труснякам лазить!!!
*B
***bambina Bambolina***
Даже не надо смотреть, и так всё понятно,
до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему.

Они строят дома, а дома разрушаются от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн, пожаров.

Они красиво и умно говорят, советуют, что надо жить по Законам Божьим,
а сами до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения.

Они говорят, что надо учиться быть здоровым,
а сами создали бизнес на распространении болезней и на продаже лекарств за деньги?

Они говорят, что не надо делать АБОРТЫ,
а сами при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние доводят до абортов Беременных Женщин и во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то аккуратно вынули Спящих Сонных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории?